Домашний интернет Дом.ru в г. Санкт-Петербург

0

126 каналов Цифрового телевидение в формате HD и SD в ваш офис. Из них 30 телеканалов высокой четкости с тематической подборкой на любой вкус. Вас может заинтересовать домашний интернет Дом.ru в г. Санкт-Петербург, подробнее на сайте internet-domru.ru.

SkyNet предоставляет современные телевизионные приставки с удобным пользовательским интерфейсом для просмотра телеканалов, а электронная программа передач позволит вам всегда быть в курсе событий.

«SkyNet» предоставляет услугу широкополосного доступа к сети Интернет на базе собственной сети Metro Ethernet. Подключение Вашего офиса или предприятия к сети «SkyNet» производится с помощью волоконно-оптического кабеля. Скорость доступа и тариф в каждом случае разрабатывается индивидуально, с учетом Ваших потребностей. Интернет от «SkyNet» — это надежное бесперебойное соединение с сетью, высокая скорость, безопасность передачи информации, персональный менеджер и мгновенное реагирование круглосуточной службы технической поддержки.

Мы предлагаем Пакеты дополнительных услуг и сервисов:

  • выделение IP адресов (IPv4 и IPv6)
  • выделение виртуального и выделенного хостинга
  • создание электронной почты и почтового сервера
  • регистрация и поддержка доменных имен
  • защита от DDOS атак

Мы предлагаем специальный тариф для тех, кто работает в сегменте HORECA.

Услуга «под ключ» — опытные специалисты изучат ваше помещение и выполнят установку оборудования.

Трансляция и запись с камер доступны из любой точки мира, где есть доступ в интернет. Запись ведется всё время, вне зависимости от работоспособности каналов связи.

Оборудование и файлы данных принадлежит только Вам, мы не летаем в облаках, это ваша безопасность. Возможность установки камер и микрофонов различных направленностей, по вашим требованиям.

Услуга не предусматривает ежемесячные платежи, только единовременная плата за подключение.***