Замена аккумулятора, батареи на MacBook Pro, Air, Retina в Алматы

0

Аккумулятор для ноутбука Dell

Всё больше пользователей ПК отказываются от стандартных настольных устройств, отдавая предпочтение ноутбукам. Здесь нет ничего удивительного – при одинаковой мощности и функциональности, последние позволяют всегда быть мобильными. Неважно, где вы находитесь – в офисе или поезде, дома или на скамейке в центре города – всегда можно подключиться к интернету и спокойно, продуктивно работать, развлекаться, общаться с близкими людьми. Главное, чтобы хватило заряда аккумулятора. А с этим частенько бывают проблемы. Ведь аккумуляторы к ноутбуку Dell регулярно выходят из строя. Иногда с грохотом и взрывами. А иногда – незаметно и буднично. Но, независимо от того, что произошло с предыдущим, пользователю приходится покупать батареи для ноутбуков Dell. Разберемся, почему же это происходит.

Выньте батарею macbook и ждите мастера. iSupport — сервис ремонт любой сложности техники Apple iPhone/iPad/iMac/MacBook. г. Алматы.

Подключайте компьютер к сети только через стабилизатор питания – всегда остается риск скачков напряжения.

Впервые работая с новой батареей, полностью разрядите её, после чего зарядите на 100%. Повторите процедуру несколько раз.

К сожалению, многие владельцы ноутбуков не знают об этих правилах или же считают их маловажными и просто не соблюдают. В результате батарея для ноутбука Dell служит всего год-два, а могла бы в несколько раз дольше.

Обычно из-за неправильной эксплуатации стремительно падает емкость батареи. Как следствие – батареи, заряда которой год назад хватало на 7-8 часов работы, теперь едва хватает, чтобы поработать 1-2 часа. Конечно, это не устраивает многих владельцев – они предпочитают приобрести новый аккумулятор для ноутбука Dell, чтобы снова обрести автономность. Внешних повреждений при такой поломке нет.

В некоторых случаях аккумуляторы вздуваются или даже взрываются – корпус раскалывается, а иногда даже повреждает сам ноутбук. Обычно происходит обычно из-за того, что батарея на ноутбук Делл заряжалась слишком долго.

Как бы там ни было, если правила эксплуатации были нарушены и АКБ вышла из строя, у владельца не остается другого выхода, кроме как купить аккумулятор на ноутбук Dell. Как же выбрать подходящий?

И далеко не всегда бывает легко выбрать из такого многообразия именно ту батарею, которая нужна. Ещё больше проблема усложняется тем, что во многих магазинах ассортимент недостаточно велик. Имеется множество аккумуляторов, но именно для того ноутбука, с каким работаете вы, его нет.

Конечно, в большинстве случаев можно заказать аккумулятор на ноутбук Dell. Но зачастую в такой ситуации приходится ждать, пока он будет доставлен. А это может растянуться как на несколько недель, так и на целые месяцы. Большинство людей просто не может позволить себе это – ноутбук нужен в рабочем состоянии и немедленно. Ведь это основной инструмент, без которого невозможно ни продуктивно работать, ни с комфортом развлекаться.***