Ассортимент натуральных костюмных тканей в интернет-магазине «Махаон»

0

Костюмная шерсть

Костюмная шерсть — это материал, который изготавливают из пряжи высокого качества. Фактура ее гладкая и приятная на ощупь. Ткань прочная и лёгкая одновременно. Шерсть отлично держит тепло, хорошо сохраняет форму изделия и смотрится очень красиво. Из неё выходят отличные как мужские, так и женские деловые костюмы, женские зимние и демисезонные платья, идеально подойдёт для пошива юбок и брюк.

У нас представлены:

  • Костюмная ткань из шерсти с добавлением шёлка
  • Тонкая костюмная шерсть
  • Костюмно-плательная шерсть
  • Костюмная шерсть в клетку
  • Твидовая шерсть

Костюмная ткань из шерсти с добавлением шелка очень теплая при своей небольшой толщине. Ткань очень гладкая и приятная на ощупь, имеет роскошный блеск шелка. Такая ткань привлекает внимание и подчеркивает высокое качество материала.

Добавление в шерсть вискозы повышает ее способность согревать и удерживать тепло. Такой вид ткани подходит для пошива зимних костюмов.

Тонкая костюмная шерсть имеет отличные гигроскопические свойства и в ней не жарко в осенне-весенний период. Структура ткани гладкая и не рыхлая. Такая шерсть отлично подойдёт для блуз и рубашек, тонких демисезонных костюмов на подкладке. Хорошо драпируется и струится при движении.

Костюмно-плательная шерсть выделяется ассортиментом цветов и оттенков. Тонкая шерсть с добавками и без. Хорошо держит форму изделия и идеально сидит по фигуре

Костюмная шерсть в клетку — это неповторимая классика. Другое название этой ткани – шотландка, поскольку такую ткань используют в пошиве традиционных шотландских килтов. Этот принт никогда не выйдет из моды. Такую ткань используют для пошива как мужских, так и женских деловых костюмов.

Твидовая шерсть еще один вид классической костюмки. Твидовая ткань имеет характерные утолщения в пряже и обладает небольшим ворсом. Изделия из такой шерсти смотрятся стильно и эффектно даже на самых простых моделях.

Однако хлопчатобумажные костюмные ткани не отличаются износостойкостью.

Преимущества заказа костюмной шерсти у нас

Преимущества заказа у нас:

  • Наши ткани произведены ведущими специалистами Италии
  • Мы находимся на рынке России с 2005 года
  • Большой ассортимент костюмной шерсти различных расцветок
  • Квалифицированные сотрудники помогут определится с выбором
  • С ассортиментом можно ознакомится в интернет-магазине
  • Возможность оформить как оптовый, так и розничный заказ
  • Брендовые ткани по доступным ценам

Все ткани, представленные в магазине привезены в Россию из Италии. Итальянские производители шерсти считаются самыми лучшими. Для изготовления костюмной ткани используется самая высококачественная пряжа. Специалисты высокого уровня. В производстве используется современные технологии.

Компания ООО «Лантекс» находится в Москве и занимается продажей итальянских тканей с 2005 года. Мы сотрудничаем с ведущими производителями натуральных тканей в Италии.

На сайте представлена костюмная шерсть, плательная, твидовая с разнообразным рисунком и всевозможных цветов. Ткани костюмной шерсти в классическую крупную и мелкую клетку, различные цвета тонкой шерсти с шёлковым блеском, твидовая шерсть, костюмная шерсть с жаккардовым плетением.***