Ремонт коттеджей под ключ

0

Ремонт под ключ означает, то, что все работы строителями уже сделаны, в том числе и внутренняя и внешняя отделка, а жильцы могут заселиться уже в готовое жилье, расставив только по своему вкусу мебель и необходимую технику. Такой ремонт проводится специализированными компаниями, которые берут на себя все работы по ремонту, а заказчику остается высказать свои пожелания и оплатить.
Ремонт коттеджа под ключ имеет существенные плюсы:
Экономия денежных затрат (во время подготовки и ремонта не будут куплены лишние и совершенно ненужные материалы).
Экономия личного времени (не придется лично бегать и подбирать стройматериалы).
Недостаток есть только один, но зато существенный, если попадется недобросовестная фирма по ремонту, то не только будут затрачены лишние деньги, но и возможно, все надо будет переделывать. Но этого можно будет избежать, если внимательно и со всей серьезностью выбирать компанию.
Ремонт коттеджей под ключ подразумевает большой комплекс работ намного больше, чем ремонт квартиры под ключ, так как помимо стандартного списка работ еще добавляются работы по ремонту именно коттеджей, например, утепление фундамента.
Стандартный комплекс работ по ремонту коттеджей под ключ:
Работы по электрике (частичная или полная замена проводки, установка или замена розеток и выключателей)
Сантехника (отопление, замена канализационных труб, установка сантехники)Приобрести качественную сантехнику вы сможете на сайте http://santehnik-1.kh.ua/remont/. Доступная цена и отличное качество, доступно для каждого.
Работы со стенами, полом, потолком (шлифовка, грунтовка, шпаклевка, оштукатуривание)
Установка всех необходимых осветительных приборов
Подключение бытовой техники (например, стиральную или посудомоечную машину к канализации)
Уборка (вывоз мусора)
Внутренняя отделка (отделка стен, покраска, укладка полового покрытия, отделка потолка).
Внутренняя отделка является самым важным и ответственным этапом в ремонте коттеджа под ключ, так как от этого зависит качество и уют помещения.
Представленный список может, как пополниться, так и уменьшится, все зависит от предварительной договоренности между исполнителем и заказчиком.
Останавливая свой выбор на ремонте коттеджа под ключ, можно разом решить много проблем, которые не придется решать самостоятельно, тратя на это деньги и личное время.