Компания Finiko в 2021 году

0

Finiko является инвестиционной компанией, играющей на Чикагской бирже и торгующей на Форекс. Компания работает на деньги клиентов.

Механизм работы Финико представляет собой следующий алгоритм: клиент даёт компании 35 и более процентов от суммы кредита или стоимости вещи, которую он желает приобрести. Через определённый срок компания гарантирует закрытие долга/приобретение указанной вещи. Подробнее о компании http://finiko-2021.com/.

Трейдеры Финико инвестируют в высокодоходные акции зарубежных корпораций и криптовалюту, обеспечивая тем самым быстрый рост капитала. По утверждению компании средства людей будут гарантированно возвращены даже в случае неудачных сделок, так как Finiko закладывает в уставной капитал сумму, равную деньгам, которые внёс клиент. Деньги инвестируются в большом объёме (соединяется капитал сразу нескольких клиентов) и по многим направлением. при этом в активной торговле участвует только часть капитала. В распоряжении трейдеров Finiko находится более 150 инструментов с различной степенью доходности. Такой подход позволяет свести риски к минимуму.

Для клиентов Финико существует прозрачная система роста его капитала: в режиме реального времени в личном кабинете он может видеть размер своего депозита. При желании есть возможность забрать деньги, имеющиеся на данный момент на персональном счёте.

Кроме того, Finiko предоставляет возможность создать вклад, доверив свои деньги трейдерам. Основной доход компания получает от криптобиржи. Все деньги, полученные от инвестирования капитала, Финико делит пополам с клиентом. Основным токеном, использующимся в сделках, является FNK.

Для тех, кто хочет получать пассивный доход, компания Finiko создала крупную реферальную программу и возможность получения франшизы. Финико также имеет свой кэшбэк сервис, позволяющий возвращать часть денег за покупки.

Для каждой сделки заключается пакет договоров, позволяющий обеспечить её безопасность и законность, а также гарантию возврата средств клиентам.

Финико открыла благотворительное направление. Каждый неравнодушный может внести средства на специальный счёт, который будет использован для инвестирования, а часть средств будет регулярно перечисляться на нужды благотворительности.

Компания Finiko продолжает масштабироваться и развиваться, открывая новые направления в работе и осваивая новые инструменты для инвестирования.