Классы и виды электрошокеров

0

Женский электрошокер – компактное электрошоковое устройство, которое предназначено для использования прекрасным полом. В действительности все парализаторы универсальны и нет смысла их разделять на мужские и женские. В данном случае дамский шокер подразумевает собой устройство соответствующего цвета и дизайна. Таким может быть шокер в виде губной помады, пудреницы, мобильного телефона, автомобильного брелка. Некоторые модели изготовлены в красном, розовом, синем и прочих гламурных цветах.

ДАМСКИЙ ЭЛЕКТРОШОКЕР: КРИТЕРИИ ВЫБОРА ЖЕНСКОГО ШОКЕРА

Существует 2 главных параметра правильного подбора электрошокера девушке. В первую очередь необходимо обратить внимание на габариты, так как размер женской кисти несколько меньше мужской, поэтому отлично подойдут мини шокеры. Компактное изделие удобно лежит в руке, легко помещается в дамскую сумочку или карман одежды.

Вторым основополагающим фактором считается мощность. К сожалению, в Украине слабый пол чаще подвержен опасности, насилию и грабежам. Если принято решение купить женский электрошокер, стоит брать максимально мощный парализатор в рамках выделенного бюджета. Одной из самых эффективных моделей является Taser 800 Turbo.  Заказать любого вида электрошокер вы можете в магазине https://paralizator.com.ua.

Тогда и сейчас

Фонарик шокер для женщин пользуется большой популярностью, так как имеет хорошую маскировку и внешне неотличим от обычного фонаря. Наиболее комфортной для ношения является длина до 19 см, в противном случае парализатор такого размера может не поместится в элементе женского гардероба. ***