ТКАНЕВЫЙ НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК.

0

Натяжные потолки из ткани – это дань классическому стилю интерьера, с присущей им шероховатостью, так похожи на привычную нам, оштукатуренную поверхность, только идеально гладкую, которая никогда не облупится и не пожелтеет. Великолепно смотрятся в любых комнатах квартиры и общественных заведениях: ресторане, больнице, офисе. Полотно на тканевый натяжной потолок изготовляется из полиэстера пропитанного полиуретаном и имеет многослойную структуру:

• 1 слой – Защитный лак. Предохраняет лицевую сторону полотна от пыли и влаги.

• 2 слой – Полиуретан. От него зависит прочность и долговечность полотна.

• 3 слой – Полиэстеровая ткань. Основа из плотного прочного плетения.

• 4 слой – Полимерное покрытие. Защита от влаги и дополнительная прочность.

• 5 слой – Вспененный полимер. Обеспечивает изделие тепло- и звукоизоляцией.

Тканевый натяжной потолок выпускается в небольшом цветовом ассортименте, около 20 оттенков. Но может иметь всевозможные текстурные узоры и украшаться фотопечатью. Стоит дороже почти в два раза, чем глянцевый, так как обладает несколькими преимуществами над ним.

Чем тканевый натяжной потолок лучше глянцевого?

— Устойчивый к любым температурным условиям. Может переносить температурный диапазон от -40 до +75 градусов не теряя своих свойств. Поэтому успешно используется для облицовки потолков неотапливаемых помещений и жарких бань.

— Менее подвержен механическим повреждениям. Тканевое полотно значительно устойчивее к порезам, чем ПВХ-пленка.

— Монтируется без тепловой пушки. Воздух помещения не будет подвергаться нагреванию до 75 градусов, как для глянцевого потолка и все вещи выносить из комнаты не нужно.

— Без швов. Выпускаются рулоны натяжной ткани шириной до 5 метров, так что на комнаты стандартных размеров хватит.

— Можно перекрашивать. Тканевый натяжной потолок имеет гарантию 10 – 15 лет и за этот срок его цвет может наскучить, но это не проблема, возьмите акриловые краски и перекрасьте, только не больше 4 раз.

Покупайте тканевый натяжной потолок от известных производителей – только так Вы получите качественное, экологически чистое изделие, которое прослужит не менее 15 лет, сохраняя свою первоначальную внешнюю привлекательность.

Компания «Азбука полимеров» предоставляет широкий выбор продукции.высокое качество по доступным ценам — это приятный бонус, а широкий ассортимент вас несомненно порадует. Широкий выбор на сайте www.pro-ptr.ru гранул ПНД (ПВП, HDPE).