Свадьбу Ольги Бузовой и Давида Мунукяна назвали «шутовством»

0

Еще до нового года Ольга Бузова начала интриговать поклонников намеками на скорую свадьбу.

А 8 января стало известно, что ведущая «Дома-2» Ольга Бузова и популярный блогер Давид Манукян все же узаконили свои отношения. Бракосочетание влюбленных состоялось на Мальдивских островах на берегу океана.

В сети появилась видеозапись, на которой видно, как Ольга и Давид под звуки марша Мендельсона дают друг другу клятву любви и верности.

Свадьбу Ольги Бузовой и Давида Мунукяна назвали «шутовством»

Ольга Бузова и Давид Манукян расписались на Мальдивах
Рядом с влюбленными нет ни свидетелей, ни гостей, только несколько человек из обслуги.
Для церемонии бракосочетания телеведущая выбрала белое платье с бахромой, а блогер надел бежевые брюки и белую рубашку, свадебные наряды парочки дополняли гавайские венки.

Со стороны все выглядело очень трогательно и романтично. Однако многие интернет-пользователи, посмотрев мальдивскую свадьбу Бузовой, назвали бракосочетание звезды шутовством и фарсом. «Силы не имеет эта роспись. Шуты гороховые», «До » лампочки » это шоу…», «Никогда он на ней не женится», — писали пользователи.

Дело в том, что роспись на Мальдивах для россиян не имеет законной силы, поэтому свидетельство о бракосочетании, полученное «молодоженами», не более чем красивая бумажка. В российском правовом поле Оля и Давид как и прежде являются сожителями.
и Instagram