ТД «Юнивест»: шланги ПВХ оптом по выгодным ценам и с доставкой по России

0

Шланги ПВХ – продукция, которая пользуется стабильным спросом покупателей. Они приобретаются для организации полива на садовых участках, для использования на пищевом производстве, промышленных предприятиях. Купить оптом шланги ПВХ разных видов вы можете в ТД «Юнивест»: мы предлагаем высококачественную продукцию от отечественных производителей по доступным ценам и с доставкой в любую точку России.

О видах продукции, которая представлена в каталоге компании

В ассортиментном ряду РТИ, реализуемых компанией вы можете найти следующие виды шлангов и рукавов:

1. Садовые шланги из ПВХ. Эта позиция пользуется стабильным спросом у бытовых покупателей, которые приобретают рукава, как удобный и надежный инвентарь для полива. С помощью такого шланга вы без труда организуете удобную систему орошения на своем участке.

2. Рукава пищевые. ПВХ – материал, отличающийся превосходной химической инертностью, а потому рукава ПВХ вполне применимы на производстве продуктов питания. РТИ используются для подачи воды, транспортировке сыпучих видов пищевой продукции: разных видов круп, сахара, муки, может задействоваться в производстве газированных напитков как удобный провод для подачи углекислоты.

3. Промышленные шланги ПВХ. Эта категория продукции представлена разными видами РТИ: напорными рукавами высокого давления, шлангами ассенизаторскими, рукавами МБС, дренажными армированными шлангами.

В широчайшем ассортименте шлангов и рукавов из ПВХ не мудрено запутаться, и если вы не знаете, какой вид продукции подойдет под ваши промышленные или же бытовые нужды – просто позвоните в ТД «Юнивест». Наши квалифицированные специалисты подробно проконсультируют вас по всем категориям и видам продукции и помогут вам сделать грамотный выбор.

Почему стоит выбрать нас?

Сотрудничество с ТД «Юнивест» выгодно и перспективно по целому ряду причин:

Мы предлагаем своим клиентам продукцию эксклюзивного качества от лучших отечественных производителей. Качество и теххарактеристики товара подтверждены соответствующими сертификационными документами;
В каталоге компании представлен товар разных типоразмеров, разного функционального назначения. Обратившись к нам, вы гарантированно найдете именно то, что вам нужно;
Мы работаем с поставщиками РТИ напрямую, без посредников и потому предлагаем на реализуемую продукцию выгодные цены.

Купленный у нас товар мы оперативно доставляем по всем регионам России.