Как оптимизировать процессы в бизнесе с помощью сервиса BPMS

0

А можно просто внедрить систему управления бизнес-процессами (BPMS) от компании Terrasoft и наблюдать за ростом эффективности бизнеса.

Внедрение комплексного подхода к бизнес-процессам в компании сразу может дать качественные результаты, о чем заявляет компания Terrasoft на своем официальном сайте https://www.terrasoft.ru/

[img]https://www.terrasoft.ru/sites/default/files/styles/news_dtl_full/public/images/dizajner-biznes-processov_0.png?itok=iohe4B0I[/img]

Контроль – это следующий шаг в работе с BPMS.

Управление бизнес-процессами BPMS

Мониторинг процессов

Систему можно считать самоподдерживающейся с постоянно совершенствующейся. Сотрудники могут предлагать свои идеи по оптимизации каждого из этапов. Когда все наглядно и перед глазами, сложностей не возникает. Руководитель, анализируя проблемные участки «на лету» может модернизировать процессы, менять установки и последовательность действий сразу десятков, сотен и даже тысяч сотрудников. И система не допустит отклонения от выполнения новых инструкций, поэтому сотрудники уже через пять минут после внесения изменений начнут работать по новой схеме.

Каждый руководитель, который пытался заставить коллектив работать по новой схеме, отличающейся от привычной, сразу поймет, сколько проблем снимает этот сервис. Благодаря использованию системы управления бизнес-процессами, руководитель отдела или компании оказывается не внутри процессов, погруженный в микроменеджмент, а над ними, видя всю картину целиком. Это позволяет принимать обоснованные решения, снимая вероятность ошибок и недоработок.

В заключение

Сервис BPMS – это скорее не инструмент, а базовая площадка, на которой строится вся остальная деятельность компании. В чем-то этот сервис способен заменить руководителя, ставя обоснованные данной ситуацией задачи сотрудникам. Но в любом случае, использование централизованной системы управления всеми процессами компании позволяет моментально повысить эффективность работы всех сотрудников. Ознакомиться подробнее с сервисом и его возможностями можно на официальном сайте компании Terrasoft.