Интернет-магазин аюрведических препаратов Vedamarket

0

Аюрведа – это собрание знаний древних индийских ученых. Они передавались из поколения в поколение в течение тысячелетий. Никто не знает, кто создавал это направление медицины. Считают, что оно возникло само по себе, и было даровано свыше. Аюрведа не является наукой в чистом виде. Это органичная смесь науки, религии и философии. С санскрита это название переводят как «чистое знание». С проверенными веками препаратами восточной медицины можно ознакомиться в интернет-магазине Vedamarket:.

Аюрведические препараты: особенности и преимущества

Аюрведические средства – это не обычные пилюли и таблетки, которые продают в каждой аптеке. Они сделаны не из мёртвой химии. Их производят только из живого растительного сырья. Эти препараты изготавливают по традиционным рецептам, насчитывающим свыше восьми тысяч лет. В качестве основного сырья применяют части живых растений.

Их выращивают и отбирают в соответствии с условиями, которые предписывают древние тексты Aurveda. Они напитаны гармонией целебных сил природы. Все лекарства представляют собой стандартизированные травяные экстракты из сырья высочайшего качества.

Их изготавливают на высокотехнологичных современных производствах под наблюдением экспертов, которые следят за соблюдением древних традиций. Регулярное их применение позволяет достигнуть здоровья, долголетия, и душевного равновесия.

Аюрведа в интернет-магазине, какие формы препаратов можно купить

Магазин аюрведы предлагает препараты ведущих индийских производителей. Они представлены в различных формах – таблетках, порошках, капсулах, бальзамах и мазях. А также в продаже можно найти средства на основе топленого масла, смолы, травяные джемы, настойки. Все лекарственные средства, кроме трав, содержат минералы и масла.

Аюрведические препараты могут быть простыми, которые состоят из одного активного компонента. Еще выпускаются составные средства, состоящие из множества отлично сочетающихся между собой ингредиентов. Их количество иногда доходит до пятидесяти.

Все компоненты средства гармонично сбалансированы между собой. Здесь есть растения, которые проявляют себя как активные компоненты. Их дополняют растения-проводники, помогающие проникнут в пораженный орган. Есть также составляющие, которые усиливают воздействие всего состава.

Многокомпонентность выравнивает свойства, усиливает его, убирая побочные действия. Ведамаркет представляет продукцию, которая не содержит вредных веществ и сделана только из экологически чистого сырья.

Купить препараты аюрведы, а также средства для ухода за лицом, телом и волосами можно в нашем интернет-магазине. Все они имеют соответствующие сертификаты. Заказывайте их на сайте, мы организуем доставку покупок по всей России.