Как привлечь больше клиентов в салон красоты

0

В нашей компании есть любой персонал, который может понадобиться для организации и проведения промо-акции, в том числе и промоутеры. Мы подбираем промоутеров с модельной внешностью и вежливой улыбкой на лице. В противном случае успех акции может оказаться под сомнением.

В нашей базе сотрудников есть совершенно разные типажи людей, поэтому мы наверняка сможем подобрать промоутера, который будет соответствовать вашим требованиям. Все наши сотрудники уже достигли совершеннолетия и являются гражданами Российской Федерации. У каждого из них есть прописка и регистрация.

Хотите лично подобрать персонал для своего мероприятия? Сообщите об этом нашему менеджеру, и мы организуем видео или живой кастинг. Также перед началом сотрудничества с клиентом, мы всегда узнаем у него про все тонкости предстоящего мероприятия, а затем проводим соответствующий инструктаж и обучение наших промоутеров.

Трансфер для промоутеров и POS-материалов до места проведения мероприятия мы берём на себя. Также мы в обязательном порядке контролируем работу персонала на месте. По завершению акции предоставляем клиенту развернутый фото и/или видеоотчёт о проведённой работе.

В конце отметим, что хорошая реклама — это не всегда дорого, но всегда эффективно! В печатных изданиях и интернете, на таких сайтах как http://salon-estetika.ru/.

Для организации грандиозной промо акции необходим специально обученный персонал. В противном случае мероприятие не привлечёт достаточное количество людей к вашему продукту/предложению. Отметим, что за работой промоутеров, которые рекламируют продукт перед толпой, стоит целая команда организаторов и другого персонала, к ним относятся: промо модели, статисты, консультанты, аниматоры и не только. С помощью наших специалистов узкого профиля акция становится действительно осмысленной и продуктивной.

Btl агентство ProPromo24 в Москве знает всё, про организацию промоакций и готово в срочном порядке подобрать для вас персонал. Перед тем, как заказать наши услуги, составьте поверхностный план проведения мероприятия и опишите его масштабность. Эту информацию прикрепите к своей заявке, которую можно оставить на нашем сайте. Далее наши сотрудники возьмут все заботы по организации и проведению акции на себя.

Какой бы объём персонала вас не интересовал, мы сможем обеспечить его без проблем. В нашей базе сотрудников есть:

  • промоутеры;
  • хелперы;
  • зазывалы;
  • ведущие аниматоры;
  • консультанты;
  • клининг-специалисты;
  • организаторы квестов;
  • и многое другое.

В рекламном БТЛ агентстве есть даже хелперы — люди, которые предоставляют услуги непрофессионального характера (как разнорабочие). Они фотографируют процесс проведения мероприятия и после составляют подробный фото и видео отчет для заказчика. Также перед началом акции они могут заняться привлечением людей к предстоящему событию в социальных сетях. Обойтись без хелпера на мероприятии можно, но с ним быстрее и удобнее.***