Как заработать на продаже готового бизнеса

0

Магазин готового бизнеса, совместно с юридической компанией «Бизнес и право» предлагает к продаже зарегистрированный бизнес в виде:

В виде готовых ООО (готовая фирма с директором) без оборотов, с существующим директором-учредителем и открытым расчетным счетом с интернет банком, корпоративной картой VISA, с зарегистрированным уставным капиталом, без имущества*.
В виде действующего бизнеса (ООО, ИП, ЗАО) с имуществом – торгово-офисным оборудованием, орудиями производства, арендованными или собственными площадями и т.д.*
Иногородним покупателям, мы вышлем пакет документов из Екатеринбурга экспресс почтой ТНТ Экспресс, DHL или др.
Покупка фирм в Екатеринбурге, позволяет моментально начать работу, параллельно, занимаясь переоформлением документов и не тратя время на регистрацию и наработку деловой репутации. Приобретение готовой фирмы позволит вам решить множество вопросов, с которыми сталкиваются начинающие предприниматели. В результате сервис обзаводится солидным числом нужных объявлений, тематика которых продажа бизнеса.

При желании, наши партнеры, создадут для готовой компании виртуальный офис:

Телефон ООО с городским номером Екатеринбурга
Сайт-визитку для вашего предприятия с указанием адреса в Екатеринбурге и телефона.
Все зарегистрированные готовые фирмы с директором прошли юридическую экспертизу на предмет отсутствия к ним материальных и прочих претензий, а также на предмет наличия всех документов в соответствии с законодательством РФ в 2014 году.

Наряду с абсолютно новыми, мы можем предложить вам и «старые» ООО города Екатеринбурга, зарегистрированные несколько лет назад и имеющих положительную историю взаимоотношений с контрагентами и ИФНС в части уплаты налогов и прочего.

Смотреть готовые фирмы

Смотреть, что входит в пакет документов

НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Ликвидация предприятия (ликвидация юридического лица). Стоимость от 40 000 до 65 000 руб. (есть нюансы, уточняйте у юриста).

Работая в данной области более 7 лет, мы в отличие от наших молодых коллег понимаем все риски приобретения фирмы и связанные с этим проблемы и готовы проконсультировать вас на предмет сокращения рисков и увеличения срока устойчивой работы такой фирмы.

На нашем сайте мы ежедневно обновляем раздел «готовые фирмы в Екатеринбурге» где содержится информация о ежедневном предложении нашего партнера ЮК «Бизнес и право»

Если у вас нет возможности оплатить наши услуги безналичным путем, мы с радостью предложим вам варианты оплаты на карту сбербанка.
Мы работаем со всеми регионами РФ.

Отправляйте заявки на готовые фирмы в Екатеринбурге (ООО),а также вопросы, связанные с регистрацией бизнеса в виде ООО и ИП через форму ниже: