Брикеты для отопительных систем: что они собой представляют

0

Топливные брикеты — экономичный вид топлива, который на протяжение уже длительного времени пользуются популярностью, как топливо для отопления домов. Древесные топливные брикеты для отопления, имеют различную форму, прессуются под большим давлением под воздействием высокой температуры, они не содержат вредных веществ. Если сравнивать их с обычным твердым топливом, например, с углем, у них нет запаха, в дымных газах нет вредных для здоровья веществ, таких как сера. А котел Амика пользуется спросом.

Брикеты считаются весьма удобными для транспортировки в багажнике легковой машины. Они отлично горят на открытом пространстве. Именно по этой причине их часто используют люди, отдающие предпочтение отдыху на природе. С помощью брикетов достаточно легко разводить костры. Кроме того, они считаются универсальными помощниками для любых дачников, поскольку такое топливо подходит как для отопления жилого сооружения, так и для разведения огня.

Евродрова — брикеты из опилок и других отходов дерево производства, которые применяются в котлах центрального отопления. Они прекрасно предназначены для каминов и котельных. Одно из важных положительных отличий — постоянная температура горения на протяжении длительного времени, что позволяет закладывать их в печь гораздо реже. При сжигании в промышленных масштабах может потребоваться крупная сумма на установку дополнительного оборудования для рассеивания вредных веществ. Золы и шлака при сжигании практически не образуется (максимально 1%) причем зола – прекрасное удобрение. При сжигании же угля нужно не только вычистить топку печи от шлака (максимально 40%), но и перевозить на специально оборудованные свалки, что постоянно будет требовать расходов.

Мы являемся производителем и предлагаем вам недорого купить евродрова-топливные брикеты ruf по цене 7 рублей за 1 килограмм! Это инновационный продукт, который способен решить любые задачи отопления не в ущерб экологии и вашему кошельку! Звоните и заказывайте в Москве, Московской области и других регионах России по заводским нам от производителя РуфРуф.