Заправка газгольдера

0

Строительство АЗС компании

Все этапы строительства выполняют под строгой отчетностью для наших клиентов. На всех этапах есть возможность вносить коррективы и изменения. Каждый отдельный пункт реализуется вместе с клиентом, чтобы максимально добиться взаимопонимания и реализации идеального проекта. Для этого подготовительные работы проходят ряд этапов:

Проектные работы (разработка удобной и функциональной станции, подготовка технических и экономических показателей, выбор месторасположения);
Эскизный проект (выбор стилевого решения, архитектурного и планировочного решения, расчет ориентировочных показателей);
Проект и утверждаемая заказчиком часть (создание конструктивных и технологических решений, согласование объемов работ и их планирование, отчетность по согласованности государственным нормам, стандартам);
Итоговое согласование объекта.

Земельный участок под строительство АЗС

Земля под строительный участок АЗС на территории города обойдется несколько дороже, чем выбор за ее чертой или на трассе.Хотя, привлечь клиентов в городской черте также не просто, как и найти подходящий земельный участок. В большей степени выбор падает на трассу, на которой имеется большой поток машин.

Можно взять участок на базе бывшей АЗС и провести на территории реконструктивные, восстановительные работы. Размещение автозаправочной станции возможно только в отдаленности от жилых домов. Также существуют особые характеристики выбранного участка. Размещение АЗС может быть выполнено на участках придорожной полосы, только в том случае, если присутствуют следующие признаки:

Возвышение;земельный участок под строительство АЗС

Уклон выше 40%;
Закругление с радиусом более 1 тысячи метров;
Удаленность от железных переездов в 250 метров;
Удаленность от мостовых переходов в 1 тысячу метров и более.

Кстати заказать заправку газгольдера можно на сайте http://propan24.ru/services/zapravka-gazgolderov.

Топливо всегда остается одним из самых востребованных товаров. И даже несмотря на постоянно растущие цены, автозаправочный бизнес продолжает процветать. Наша компания готова заняться строительством АЗС, выполняя даже самые сложные проекты.

Строительство новых АЗС

Говоря о строительстве АЗС под ключ, важно отметить, что этот вопрос остается актуальным на сегодняшний день для многих потребителей. Количество автомобилей на дорогах растет, особенно такая тенденция наблюдается в крупных городах. Нехватка автозаправочных станций вызывает большой дискомфорт у потребителей. Но, необходимы лишь те АЗС, которые соответствуют всем стандартам и нормам, заправляют автомобили качественным топливом, а также предлагают весь дополнительный спектр услуг.

Наша компания EconomAZS осуществляет строительство новых автозаправочных станций, руководствуясь европейскими стандартами, созданием уникального дизайна, удобной и полностью эргономичной АЗС. В работе мы применяем исключительно современные материалы самого высокого качества, которые будут служить длительный период. Наш персонал имеет огромный опыт на отечественном рынке. На сегодняшний момент мы готовы в полной мере обеспечить все этапы строительства АЗС компани, а также провести пуско — наладочные и любые монтажные работы. Мы готовы предложить своим клиентом создание АЗС «под ключ». После завершающих этапов наша команда обеспечивает техническую поддержку клиентов и предлагает гарантию на выполненные работы. Мы готовы трудиться даже в том случае, если бюджет клиента минимален. Наша команда готова предложить вариант с небольшими вложениями, при этом качество работ не пострадает. В результате клиент получает быструю и эффективную заправку, которая сможет активно работать на данном рынке.