Перетяжка салона. Автоателье Car-Expert

0

Выбор комплектации автомобиля

Рано или поздно перед нами встает вопрос покупки нового автомобиля. Какой лучше выбрать? Наверное каждый автовладелец задавал себе этот вопрос не один раз. Когда мы определились с тем, какие задачи мы ставим перед авто, мы переходим к выбору марки и конкретной модели.

Но тут нас тоже ждет задача, в какой комплектации выбрать авто? Конечно же всегда хочется модель со всякими наворотами и опциями, но решающим фактором очень часто является цена. Дорогие комплектации всегда порадуют нас многими современными штуками, которые облегчают нам жизнь и созданные для обеспечения максимального комфорта. В топовых комплектациях салон автомобиля выполнен из натуральной кожи и более дорогих материалов, чем в базовых вариантах модели.

Обивка салона – это не маловажный фактор, который влияет на наш выбор. Ведь многим из нас нужен салон, который не сильно пачкается, так как с нами ездят дети или домашние питомцы. Так стоит ли из за кожаной обивки переплачивать за автомобиль круглую сумму или существует какой то другой вариант. Да! Такой есть! Если в базовой версии модели автомобиля Вас устраивает все, кроме обивки сидений и дверных карт, можно обратиться в автоателье по пошиву салонов автомобилей. Например в car-expert.com.ua Вам помогут с выбором материала и сделают работы по перетяжке салона с учетом всех ваших пожеланий. Более бюджетным решением будет обшивка сидений искусственной кожей (кожзамом). На практике срок службы хорошего автомобильного кожзама 5 – 7 лет. Доверяйте работы по салону автомобиля профессионалам.