Создание и продажа полиэтиленовых пакетов

0

Также советуем сделать веб сайт для получения новых заказов, например как http://ppaket.ru.

Полиэтиленовая упаковка – самый универсальный способ хранения и транспортировки предметов. Полиэтиленовый пакет служит не только в практических целях, но является эффективным элементом маркетинга Вашей компании. Современный бизнес трудно представить без предметов с фирменной символикой. Будь то крупный супермаркет, магазин одежды или кондитерская фабрика, необходимость упаковки предлагаемых товаров очевидна.
Качественно изготовленный пакет является эффективной и незаменимой атрибутикой при проведении практически любой рекламной акции. Используя пакеты с символикой компании, вы сделаете собственную фирму и предлагаемые вами марки продукции более узнаваемыми среди потенциальных покупателей. Мы воплощаем в реальность сложнейшие дизайнерские решения, используя методику полноцветной печати, помогаем заказчикам повысить узнаваемость своего бренда и выделиться среди многочисленных конкурентов. Вы можете разрекламировать новый товар или услугу, воздействуя на подсознание человека, превращая его из потенциального клиента в реального покупателя. Пакеты с логотипом и рекламой – одно из эффективных решений для продвижения вашего бизнеса;

Кроме того «Комсерв Украина», по Вашему заказу может изготовить полиэтиленовую упаковку с биоразлагаемой полимерной добавкой.
Применение специальной добавки, разработанной европейским производителем, позволяет разлагать полимеры под действием солнечных лучей, кислорода и влаги, в результате чего образуется углекислый газ, вода и биомасса. Пакет полностью разлагается в период от 1 года до 3-х лет (в зависимости от условий окружающей среды). В то время как обычный пакет разлагается за 100-150 лет.

По прочности, прозрачности, водонепроницаемости, окрашиваемости биоразлагаемые пакеты не отличаются от обычных.
Предлагаем и Вам присоединиться к числу наших партнеров!

Если вас интересует производство либо продажа пакетов, остается только сделать заказ после ознакомления с торговым каталогом нашей компании. Для этого можно выбрать в каталоге уже готовую серийную продукцию, а при желании заказать изготовление пакетов по индивидуальному заказу.