Преимущества контейнерных перевозок и «вторая жизнь» морских контейнеров

0

В периметре Группы компаний «Совфрахт-Совмортранс» АО «Совмортранс» оказывает услуги по обработке грузов (в т.ч. минеральных удобрений и иных сыпучих грузов) и контейнеров на собственных предпортовых терминалах.

АО «Совмортранс» имеет богатый опыт организации комплексных транспортных контейнерных перевозок грузов с использованием фитинговых платформ, контейнерных поездов, автомобильного транспорта и пароходов. Прямые договора с ОАО «РЖД», ОАО «Трансконтейнер», наличие собственного парка контейнеров и вагонов, а также большой объем перевозок позволяют нашей компании осуществлять перевозку контейнеров и вагонов по низким ценам. Имеющаяся обширная сеть агентов дает ГК «Совфрахт-Совмортранс» возможность выполнять доставку грузов непосредственно к складам получателей, а также осуществлять перевозки посредством вагонов и контейнеров, имеющихся в оперативном управлении компании по самым различным маршрутам.

Компания работает с контейнерными терминалами на территории России и за рубежом. Мы гарантируем персональный подход к каждому клиенту, четкий контроль всех этапов процесса выполнения заказов и сервис самого высокого уровня.