Аутсорсинг кадровых услуг

0

Центр интеграционных исследований Евразийского банка развития (ЦИИ ЕАБР) основан в 2011 году. ЦИИ ЕАБР представляет собой компактный и эффективный think-tank, который занимается информационно-аналитическим сопровождением интеграционных процессов на евразийском пространстве в рамках ЕАБР. Ключевые задачи ЦИИ ЕАБР — организация исследовательской работы, подготовка докладов и рекомендаций правительствам государств — участников Банка по вопросам региональной экономической интеграции. За время, прошедшее с момента его создания, ЦИИ ЕАБР зарекомендовал себя серьезным и надежным источником качественной аналитики в области интеграции в Евразии. Если вас интересует кадровый аутсорсинг, переходите на сайт rfmigrant.ru.

ЦИИ ЕАБР специализируется на прикладных исследованиях количественного характера. Круг тем охватывает макроэкономическое моделирование (особенно в контексте ЕАЭС), валютно-финансовую и денежно-кредитную проблематику, взаимные инвестиции, взаимную торговлю, анализ деятельности региональных объединений, развитие трансграничной инфраструктуры, тренды трудовой миграции, общественное восприятие интеграции.

ЦИИ ЕАБР представляет собой мобильную и динамичную структуру. Центр ведет многочисленные проекты и крупные постоянные исследования. Их организация и реализация, а также последующая публикация аналитических докладов, основанных на результатах исследований, осуществляются в рамках основных проектных направлений ЦИИ ЕАБР:

  •  Развитие интеграции в ЕАЭС. Данный блок включает исследования в области координации макроэкономических, валютно-финансовых и денежно-кредитных политик, анализ торговых политик (тарифные и нетарифные барьеры)
  •  Мониторинг и анализ инвестиций в странах СНГ и Евразии
  •  Интеграционный барометр ЕАБР
  •  Мировой опыт региональной интеграции
  •  Внешнеэкономическое сотрудничество в Европе и Азии. Данный блок включает анализ экономического сотрудничества с Европейским союзом и странами Азии

Сегодня больших оборотов по популярности набирает аутсорсинг кадровых услуг.

За 10 лет работы ЦИИ ЕАБР стал ведущим аналитическим центром по евразийской интеграционной проблематике. В партнерстве с признанными экспертами, научно-исследовательскими центрами и институтами было издано около 50 печатных и электронных аналитических докладов. Все доклады ЦИИ ЕАБР находятся в открытом доступе.

Центром подготовлено более 50 аналитических работ для администраций президентов, министерств государств — участников Банка и Евразийской экономической комиссии. Сотрудники ЦИИ ЕАБР также стали авторами 4 монографий на русском и английском языках, включая следующие издания – Евразийская континентальная интеграция (2012) и Евразийский экономический союз (2017). Кроме того, ими опубликован целый ряд научных статей в академических изданиях, материалы в аналитической периодике и СМИ.***