Как выбрать подарок на 14 февраля

0

День Влюбленных невозможно себе представить без подарка. Но красные сердечки и золоченые коробки с конфетами уже немного поднадоели. Молодым людям, особенно девушкам, хочется в этот день получить от своего возлюбленного что-нибудь необычное.

Хэндмейд
Этим необычным словом называется сегодня поделка, созданная собственными руками. Сделать такой подарок достаточно сложно. Это под силу в основном личностям с творческими, пусть даже минимальными, способностями. Зато людям такие вещи, как показала практика, очень нравятся.

Можно написать стихи на специально состаренной бумаге, прикрепить к ней розу и преподнести в подходящий момент. Любая девушка от такого опуса, посвященного исключительно ее достоинствам и красоте, придет в неописуемый восторг.

Начинающим художникам можно создать открытку или настоящую картину. Нарисовать можно все, на что хватит фантазии и умения. Самым выигрышным вариантом являются любимые цветы второй половины либо ее портрет. Но здесь придется изрядно потрудиться и привлечь все свое умение и мастерство.

Романтический ужин
Это мероприятие всегда будет в тренде у всех влюбленных в мире. Такое свидание необходимо тщательно спланировать и расписать каждую минуту, чтобы не было неловких затянувшихся пауз. Не обязательно организовывать ужин в шикарном ресторане или у себя дома. Можно пригласить любимого человека в горы покататься на лыжах или просто полюбоваться природой. Прекрасная идея — устроить гонки на катерах или других оригинальных средствах передвижения. Особенно увлекательны наши старинные русские забавы, к которым относятся катания на санях, запряженных в ретивую лошадиную тройку.
От такой прогулки девушка получит незабываемые впечатления, которыми с удовольствием и гордостью за своего избранника обязательно поделится со своими подругами.

Шопинг
Если молодые люди желают, чтобы на подарке непременно красовалась любовная символика, то за ним лучше всего отправиться в специальные или даже обычные магазины. Такие подарки желательно выбирать вдвоем, чтобы сувениры всем пришлись по душе.

Выбранный подарок можно сопроводить теплыми напутствиями. Пусть он станет для вашей половинки оберегом от всего негативного и печального. А если грусть все-таки посетит вашего друга, то пусть он в этот момент достанет с полки выбранный в День влюбленных подарок, вспомнит о человеке, подарившем его, и тогда грусть обязательно уйдет из дома, из души и из сердца.