Курсы дистанционного обучения — единственный шанс не стагнировать в 2020 году!

0

Первое и самое важное — СДО полностью адаптируется под ваши потребности. Вы определяете задачи, которые хотите решить с помощью удаленного обучения, а платформа и наша команда методологов помогают вам достичь этой цели, решая все возникающие вопросы.

Платформа имеет приятный дизайн. Интерфейс легкий и удобный в освоении. Не требуется никакого дополнительного программного обеспечения для создания онлайн курса. Встроенный редактор курсов и тестов позволяет совершать все необходимые действия прямо на платформе.

Наша платформа уже широко используется для проведения онлайн обучения и занимает уверенное первое место в рейтинге лучших платформ онлайн курсов портала Startpack.

Бесплатная демо-версия позволит вам ознакомиться со всеми возможностями платформы. Подключайтесь!

Платформа Unicraft подходит как для запуска онлайн школ, так и для развития персонала организации. Вы можете наполнять каталог курсов и заниматься продажей курсов, а можете сосредоточиться на формировании внутренней базы знаний и обучении большого количества сотрудников.

Тем, кто не хочет останавливаться на организации дистанционного обучения и ищет комплексную систему управления персоналом, мы предлагаем воспользоваться дополнительными функциональными модулями платформы.

Для вашего удобства мы разработали курсы дистанционного обучения и электронную информационно-образовательную среду (ЭИОС).

Чтобы создать онлайн курс автор может загружать в конструктор курсов материалы различного типа:

  • закачивать на платформу видео или вставлять ссылки на Youtube и Vimeo,
  • встраивать Zoom для проведения вебинаров онлайн,
  • подключать интерактивные SCORM пакеты,
  • использовать файлы популярных форматов: Google Docs, PDF и другие.

Практически любой файл можно опубликовать через online сервисы OneDrive Microsoft и Google Drive и встроить в урок по ссылке.

Готовый курс вы можете включить в программу обучения или сразу назначить нужным группам или отдельным студентам. Оповещение о назначенном обучении приходит в форме email письма на электронную почту и в виде push-уведомлений на смартфон.

В любой момент времени вы можете просматривать отчеты по качеству и эффективности обучения, анализировать оценки учеников. Каждый отчет можно выгрузить в csv формате. После прохождения обучения возможна выдача сертификата.***