Бизнес по методике Василенко

0

Твой старт реально работает. Бизнес с минимальным вложением

Пройдя бесплатную школу, я несмотря на реальный результат которых в краткие сроки показал как твой старт работает, все же колебался, все таки тренинг который я сейчас "Бизнес в интернете" прохожу стоит 3200, но факт наличия результата в короткие сроки (и это при бесплатном тренинге) мучил вопросом -"Может это развод?"…ну сначала дали что-то вкусненькое типа бесплатно а потом впарят очередную пустышку. Пролез по форумам, прочел отзывы, чего греха таить отзывы участников очень хорошие. Одним словом деньги за курс были отправлены в тренинг центр. Также вас может заинтересовать какой бизнес открыть с минимальными вложениями, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке, где о такой информации рассказывает Роман Викторович Василенко.

При этом решающим фактором стало то, что организаторы не требовали оплатить сразу и все, можно было отплатить сначала часть (начиная от 200 рублей) и потом если не понравится не отваливать несколько тысяч.

Сегодня я каждый день радуюсь, что не пожалел денег. Оно того стоит. Тем более что учитывая быстрое принятие решения (в течении часа) я смог как участник бесплатного тренинга еще и скидку в 300 р получить.

Теперь к сути!

Помимо вебинаров и отдельных видеоуроков по выполнению каждого задания я получил:

  • реально работающую техподдержку, которая порой сама решает проблемы с глюками сайта и хостингом (как-будто они у меня на зарплате сидят)
  • бесплатный доступ к базе трастовых сайтов (для раскрутки ресурса), за что уже отдал бы больше при покупке чем Тренинг стоит
  • возможность пользоваться услугами техподдержки еще полгода после прохождения курса 500-1000$ о котором рассказываю;
  • плюс бесплатно, были получены start up проекты (вебинаров по заработку в Интернете которые продаются в школе по отдельности).

Могу сказать, что до обучения в тренинг-центре я изучал множество курсов (на дисках и электронных книгах) которые сейчас и не упомнить, однако толком сайт не получался, я уж думал, что все это не для меня и хотел бросить затею.

Уже после прохождения в тренинг центр курса Start Up я смог меньше чем за неделю создать нормальный ресурс, который адекватно работал, благодаря видеоурока, которые были доступны после вебинаров, я смог пошагово выполнять под руководства тренера задания (как при индивидуальном занятии) именно это и дало наверно такой результат, когда все разжевали и в рот положили.

За три недели после этого, я уже проходя платный курс каждый день заходя на счетчик live internet отмечал как поднимается в рейтинге мой ресурс. И в итоге в цифрах это выглядело так с 1969362 места до 37947 (на момент написания отзыва) ЗА 4 НЕДЕЛИ, теперь я сроду не стану покупать неизвестные курсы на дисках и т.д. эти тренинги мне за два месяца дали больше чем я до этого полгода маялся.

Одним словом, очень Вам рекомендую!!!