Екатерина Климова рассказала о личной жизни после развода

0

Екатерина Климова рассказала о личной жизни после развода

Екатерина Климова успешно совмещает материнство и актерскую карьеру. Артистка воспитывает четверых детей. Старшая дочь Лиза, которой 18 лет, родилась в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым. 14-летний Матвей и 12-летний Корней появились от актера Игоря Петренко. Младшая Белла появилась на свет в 2015 году от Гелы Месхи. Актриса рада, что сейчас она больше времени уделяет детям: «Находясь полгода дома не по своей воле, себя не грызла, а наслаждалась выпавшей возможностью побыть „просто мамой“ «.

До недавнего времени Климова никак не комментировала личную жизнь, но сейчас решила дать откровенное интервью на эту тему. «Я неслась вперед, не имея возможности хоть немного сбавить темп. Моя занятость составляла десять дней в месяц, затем — 20. В последнее время свободными оставались буквально часы. Даже в редкий выходной я не была предоставлена самой себе. Он посвящался встречам с учителями детей, организации каких-нибудь праздников, которых в нашей семье немало. За моей спиной — стая, большая семья, и это придает сил», — рассказывает 42-летняя Екатерина.

«У меня полная гармония. Я ни от чего не зарекаюсь. Часто убеждалась: стоит заявить категоричное „нет“, как — раз! И делаешь именно то, от чего открещивалась. Все в жизни возможно, было бы желание… Разумеется, не только твое, но и другого человека. Люди меняются. Нельзя выйти из комнаты, через пять лет вернуться в нее и встретить абсолютно не изменившимся того, с кем рассталась годы назад. Он ведь тоже стал другим. И вот в этом новом состоянии обоих может случиться переосмысление. А значит, вполне возможно второй раз войти в одну и ту же реку», — цитирует Климову «Караван историй».