Стало известно, кто избил Павла Прилучного

0

Павел Прилучный нарвался на боксера.

21 ноября известный актер и звезда сериала «Мажор » Павел Прилучный пришел в полицию и написал заявление об избиении.

На следующий день вечером стало известно, что артист госпитализирован в клинику им.Пирогова с вывихом нижней челюсти и переломом костей лица.

Стало известно, кто избил Павла Прилучного

Павел Прилучный
24 ноября, Павлу Прилучному сделали операцию и пока актер приходил в себя после наркоза, журналистам удалось выяснить обстоятельства избиения звезды и личность его обидчика.
По словам многочисленных свидетелей, инцидент с участием «Мажора» произошел на прошлой неделе в калининградской ночном клубе «Завод», куда Павел пришел отдохнуть после съемок. Пользователи, ставшие свидетелями инцидента, пишут в соцсетях, что драка между Прилучным и, предположительно, хозяином заведения Владимиром Семеновым, произошла на втором этаже у спортивного зала.

По мнению очевидцев, у Павла не было ни единого шанса на победу в поединке, ведь его противник, был значительно крупней, к тому же бывший боксер, который несколькими мощными и точными ударами уложил артистка на лопатки.
«Против этого парня у посетителя просто не было шансов», — говорит свидетельница избиения Прилучного. По некоторой информации Прилучный был пьян.
и Instagram