Как выбрать арбитражного адвоката

0

Взыскание долгов

В досудебном порядке взыскиваем около 30% всех долгов.
В суде выигрываем более 90% дел если есть хоть какие-то доказательства существования долга
Помогаем даже когда доказательств существования долга практически нет. Поможем в безнадёжной ситуации.
Найдём имущество должника, отменим фиктивные сделки дарения, продажи имущества должника. Вы получите возврат долга в кратчайший срок.
Различные условия оплаты, по факту, в рассрочку.. и т.п. Поэтому услуги арбитражного адвоката будут вам кстати.

«Мы помогаем вернуть любые долги!»
Самым действенным способом для возврата долга является обращение за профессиональной помощью юристов, которые добьются возврата средств законными методами. Компания «Аспект» гарантирует возврат любого долга и вида имущества, помогает вернуть собственные средства даже без расписки и других документов. Мы подтверждаем свои обязательства перед клиентом подписанием договора и обязуемся выполнить прописанные требования вне зависимости от хода дела. Финансовая ответственность компании «Аспект» застрахована, потому при сотрудничестве с нами вы в любом случае вернете свои деньги!

«Коэффициент успеха во взыскании долга достигает – 97,2%»*
*при наличии доказательств существования долга.

Работой по взысканию долга занимаются компетентные сотрудники, с более чем 15-летним опытом работы в силовых структурах, судебной системе и других сферах правовой регуляции. Мы работаем только в рамках правового поля, что гарантирует нашим клиентам полную законность наших действий и отсутствие негативных последствий после сотрудничества с компанией «Аспект». Кроме того, мы тесно сотрудничаем с правоохранительными структурами, что позволяет оперативно получить точную информацию о местонахождении должника, о его активах и имуществе. Подписанный договор – наша гарантия для Вас!

Получить бесплатную консультацию юриста, позвоните нам!

Правовые методы взыскания долга
Пытаясь вернуть свои средства, многие обращаются к коллекторам и криминальным авторитетам, благодаря чему находят новые проблемы и безвозвратно теряют свои деньги. Компания «Аспект» работает рамках правового поля и успешно добивается полного возврата долга без негативных последствий для клиента. Юридическая практика знает всего два варианта взыскания долга – в досудебном и судебном порядке:

В досудебном порядке. Мы понимаем, что затягивание возврата долга может обернуться для клиента нежелательными финансовыми трудностями, потому стараемся максимально оперативно убедить должника вернуть долговое обязательство. Наши юристы проанализируют всю документацию, и, при необходимости, помогут собрать доказательную базу предъявленных обвинений. На следующем этапе мы подключаем специальный департамент сотрудников, которые проводят переговоры с должником и другими ответственными лицами. Высокий профессионализм нашей команды, а также тесное сотрудничество с органами дают возможность в 45,5% случаев убедить должника отдать долг до судебных разбирательств.
Взыскание долга через суд. Если должник не захочет отдавать деньги добровольно, наши специалисты добьются открытия уголовного дела, обеспечат грамотную подготовку документов для подачи в суд, постоянную юридическую поддержку и успешно защитят Ваши интересы. Для большей мотивации ответчика мы добьемся наложения ареста на имущество должника. Через суд мы поможем добиться выплаты не только всей суммы долга, но и штрафов, пени и издержек суда, включая стоимость наших услуг. После вынесения приговора наши специалисты проконтролируют исполнения судебного решения приставами.