Полипропиленовые пакеты с еврослотом, скотчем и клапаном

0

Полипропиленовые мешки высокого качества

Предлагаем производителям и продавцам сыпучих продуктов питания, косметических и медицинских препаратов, промтоваров различного назначения полипропиленовые пакеты с клапаном и скотчем различных размеров и форм. Как и вся изготавливаемая в цехах ООО «Витон» продукция, упаковка характеризуется высоким качеством и отличными эксплуатационными свойствами.

Пакеты из полиэтилена используют для упаковки широкой номенклатуры пищевых продуктов и промтоваров. В них транспортируют и реализуют макароны, хлебобулочные изделия и бакалею, различные сухие сыпучие продукты, текстильную продукцию и всевозможные непродовольственные товары. Прежде чем купить полипропиленовые пакеты с клеевым клапаном ознакомьтесь с их полным ассортиментом, ценами и характеристиками.

Преимущества упаковки со скотчем

Изготавливаемые ООО «Витон» полипропиленовые пакеты ПП с липкой клеевой полосой и клапаном имеют целый ряд важных конкурентных преимуществ перед альтернативными видами упаковки с похожими функциями:

  • высокая прозрачность;
  • возможность длительной эксплуатации;
  • возможность нанесения печати и эффектного блеска;
  • хорошее скольжение на скоростных упаковочных машинах;
  • высокая прочность.

В основе функциональности представленной упаковки лежит следующее. Полоса с двусторонним скотчем покрывается бумажным или пленочным защитным слоем,  что предотвращает ее высыхание при перевозке и хранении упаковки. Для заклеивания горловины пакета защитный слой удаляется.

Еще одно преимущество, которым обладают полипропиленовые пакеты со скотч-клапаном и клейкой лентой, заключается в их абсолютной влагонепроницаемости. Это обеспечивается высокой плотностью используемого для их изготовления материала, а также надежностью систем открывания/закрывания. Мы предлагаем на сайте самые качественные pp-мешки — производитель «Витон» 

Заказывайте недорогую и добротную тару для различных видов пищевых и непищевых товаров в специализированном интернет-магазине компании «Витон»!(с)