Плюсы и минусы кредитов

0

ЖК Елкино – идеальный выбор для тех, кто хочет приобрести комфортное и доступное по цене жилье недалеко от МКАД. Жилой комплекс расположен в Солнечногорском районе Московской области, в деревне Елино.

Жилой комплекс Елкино окружают еловые леса, поэтому жителям комплекса гарантирован свежий воздух. Хорошая экологическая обстановка в районе дополняется развитой инфраструктурой: все необходимые магазины и торговые центры располагаются в непосредственной близости от ЖК.

В Елкино квартиры покупают горожане, уставшие от загазованного московского воздуха, типовых планировок, тесных шумных дворов без возможности припарковать машину.

Новостройки в Елино возводятся по авторскому проекту, они уютные и комфортные. Дворы жилого комплекса – зелёные, просторные и тихие, они закрыты от посторонних и в них всегда найдётся место для прогулок Ваших детей или парковки личного авто.

Хотите взять кредит под залог с низкими процентами? Посетите сайт kredit199.ru

Чтобы изучить планировки предлагаемых квартир, загляните на официальный сайт ЖК Елкино. На сайте Вы можете выбрать и по минимальной цене забронировать 1-2-3-комнатную квартиру. Для лучшего изучения Вашего будущего жилища мы предлагаем виртуальные 3D-туры по квартирам, которые не только наглядно продемонстрируют планировку, но и позволят представить расстановку мебели. Если Вам недостаточно информации, которую дает о ЖК Ёлкино официальный сайт, Вы можете заказать экскурсию по жилому комплексу, вживую ознакомиться с его инфраструктурой, оценить и выбрать лучшие планировки и рассчитать стоимость Вашей будущей квартиры.

Поскольку ЖК Елкино Московская область, причём ближняя, до столицы Вы сможете доехать на автомобиле всего за 20 минут. К услугам тех, кто добирается на работу на общественном транспорте, – железнодорожная станция Крюково, которая находится всего в 10 минутах от ЖК. Удобное расположение делает одинаково доступным для жителей ЖК Елкино Зеленоград или саму столицу. Из многих спальных районов Москвы выбраться гораздо сложнее, чем из тихого зеленого уголка рядом с МКАД, где Вы можете купить себе квартиру с видом на лес по цене всего 1,4 млн руб! Мы также предлагаем выгодную ипотеку под 6% для семей с детьми и сертификаты на скидку при покупке мебели и товаров для дома!