Ради семьи Пугачева отказалась от 11 миллионов рублей

0

Многие звезды российской эстрады пользуются новогодними праздниками в своих финансовых целях. Они с удовольствием соглашаются на разного рода творческие мероприятия, в том числе и не гнушаются корпоративными выступлениями.

Но Алла Пугачева решила выбиться из общей колеи и полностью отказалась от выступлений в новогоднюю ночь. Экспертам не составило трудно подсчитать, что с помощью этого решения Примадонна отечественной эстрады лишилась 11 миллионов рублей. Дело в том, что артистка решила провести новогодние праздники в узком семейном кругу. Благо, что Максим Галкин, ее супруг, а также дети будут рядом в этом году.

Галкин, впрочем, полностью отказываться от новогодних выступлений не будет. Ведь ему пообещали за несколько выступлений гонорар в размере 2,5 миллионов рублей. Сейчас пародист также задействован на съемках программы «Точь-в-точь», где ему достаются самые неожиданные образы. Накануне он перевоплотился в супругу Аллу Пугачеву, исполнив композицию «Паромщик».

Алла Борисовна, отказавшаяся несколько лет от гастрольной деятельности, не упускает возможности выступать на разного рода корпоративах, а также радовать поклонников единичными выступлениями.

Источник: n4k.ru