Станьте «надежным поставщиком камня» на Камень Маркет

0

Размещение на торговых площадках дает бизнесменам массу преимуществ, начиная от присутствия на ресурсе с огромным трафиком посетителей, и заканчивая платным продвижением внутри сайта.

Бренды зачастую прибегают к рекламным услугам, потому что на рынке существует большая конкуренция. Однако даже вложение средств в маркетинг может не принести желаемый результат.

Мы советуем использовать все доступные каналы для того, чтобы получить узнаваемость.

Речь идет обо всех отраслях бизнеса, в том числе о компаниях, которые занимаются добычей, обработкой и продажей нерудных материалов и изделий. Каменная промышленность в России представлена более чем пятью тысячами организаций. Среди них также ведется ежедневная борьба за внимание клиента.

Сегодня мы предложим вам инструмент, который поможет вашему бизнесу выделиться среди остальных.

Торговая площадка Камень Маркет предлагает регистрацию, создание магазина и размещение товаров на бесплатной основе. Мы ориентируемся на компании, которые продают натуральный камень оптом и в розницу, делают изделия на заказ, либо поставляют уже готовую продукцию.

Мы заинтересованы в том, чтобы вы получили больше покупателей и заказов, поэтому при добавлении профиля бренда и 5+ товаров мы добавим одну позицию в рубрику VIP, которая даст в 10 раз больше просмотров!

Кроме того, мы предлагаем платные услуги, среди которых: выделение названия фирмы цветом, размещение баннерной рекламы, добавление информационных статей, поднятие предложения в «топ».

Для того, чтобы данные услуги стали доступнее всем компаниям, мы ввели специальную опцию – бесплатное вручение «Сертификата аккредитованного поставщика камня!»

Условия его получения просты: вам достаточно зарегистрироваться, создать онлайн-магазин и разместить от 3 до 5 товаров!

Далее наш специалист отправит Вам документ в электронной или печатной форме. По желанию вы можете разместить его на своем сайте, в соцсетях, в офисе и т.д.

После получения документа вы станете надежным поставщиком Камень Маркет, сможете повышать профессиональную подготовку сотрудников с помощью наших образовательных программ, участвовать в отраслевых исследованиях, использовать статус партнера в презентационных материалах. Кроме того, вы сможете размещать рекламные материалы на наших ресурсах бесплатно или со скидкой!

Создавайте онлайн-магазин и присоединяйтесь к надежным поставщикам камня!