Программа рефинансирования хостинга для бизнеса от HostFly.by

0

Теперь белорусские компании могут существенно снизить расходы на хостинговые услуги. Это стало возможным благодаря новой программе рефинансирования хостинга для бизнеса от хостинг-провайдера HostFly. Разработанная программа позволяет уменьшить затраты на онлайн-сервисы, сайты и их размещение в сети вдвое, а иногда втрое.

Особенности предложения провайдера

Воспользоваться льготными условиями можно, если предприятие принимает решение сменить тарифный план стороннего хостинг-провайдера и подключиться к специальному предложению. Вдобавок новым клиентам гарантируется предоставление аналогичных или более выгодных и качественных условий сотрудничества по сниженной цене.

По словам руководителя хостинговой фирмы Александра Хмыля, современный бизнес нуждается в уменьшении расходов, поэтому провайдер готов не только пойти на уступки, но и предоставить более качественное обслуживание и повышенный технологический уровень. Это даст толчок для развития интернет-бизнеса низкого и среднего сегмента.

Возможность снижения стоимости обусловлена многолетним опытом работы фирмы на европейском и американском рынке, откуда компания почерпнула передовые решения, методики и схемы функционирования бизнес-модели.

Выгода программы рефинансирования

Примеры экономии:

  1. Если сейчас организация платит от 13 до 20 белорусских рублей ежемесячно, то «HostFly» предоставит аналогичные опции всего за 9.99 рубля.

  2. Если каждый месяц хостинг-услуги обходятся от 25 до 40 р., то ставка рефинансирования составит 19.99 р. в месяц.

  3. Выделенные сервера, расходы на содержание которых составляет в среднем 65-75 рублей, будут обслуживаться всего за 20.99 р. При затратах в пределах 99-113 р. обновленная ставка, предложенная HostFly, будет установлена на уровне 41.99 рубля ежемесячно.

  4. Сайты и сервисы, подключенные к другим хостинг-провайдерам за 172-197 р., могут быть переведены в HostFly.by за 83.99 рубля.

Выгодные условия перехода от других провайдеров помогут предпринимателям и юрлицам оптимизировать расходы, перераспределить бюджет, а «HostFly» привлечь новых пользователей. В итоге обе стороны (провайдер и клиент) останутся в выигрыше от взаимного сотрудничества. Чтобы платить за хостинг меньше, нужно отправить заявку на адрес info@hostfly.by и указать текущий тариф и название хостинг-компании. После этого будет сформировано техническое и ценовое предложение для переноса проекта.