Пять тюменских изданий принимают участие в конкурсе «битва макетов»

0

Победители конкурса «Битва макетов», объявленного группой компаний «ТИС» в рамках рекламной кампании жилого комплекса «Аристократ», будут определены в конце ноября этого года. А уже сейчас читатели NashGorod.ru могут проголосовать за макеты-участники конкурса в группах ГК «ТИС» в социальных сетях.

Выбор большинства проголосовавших пользователей в номинации «Приз зрительских симпатий» станет хорошим поощрением для кого-то из участников, ведь его работа будет оценена не просто заказчиком, но и получит общественное признание.

Беспрецедентная по своей сути акция девелопера привлекла внимание практически всего «глянца» Тюмени — в конкурсе участвуют лучшие дизайнерские умы, настоящие бойцы векторной и растровой графики журналов «ТМН», «Fashion Collection», «Я покупаю», «Дорогое удовольствие», «Стольник».

До 30-го октября все участники конкурса предоставили свои работы в конкурсную комиссию, однако для сохранения интриги победитель конкурса (а ему, кстати, достанется весьма внушительный приз — годовой контракт на размещение рекламы ГК «ТИС») будет объявлен в конце ноября. Макеты-претенденты выйдут в ноябрьских номерах участников конкурса и будут отмечены специальным значком конкурса.

«Изначальный посыл конкурса пошел от фразы „вы разбираетесь в строительстве, а мы в рекламе“, которая прозвучала в разговоре с представителем одного из тюменский изданий. Ок, подумали мы, тогда редакциям и карты в руки, вернее, полный карт-бланш» Мы дали вводные данные по объекту, результат пусть оценит непредвзятое жюри, а победит творчество», — рассказывает коммерческий директор ГК «ТИС» Светлана Утешева.

Проголосовать можно в группах:
— vk.com/gk_tis
— https://www.facebook.com/tistmn?fref=nf

Источник: www.nashgorod.ru