Женский триммер для линии бикини

0

Кто сказал, что триммерами пользуются только мужчины? Для женщин это также немаловажная составляющая, обеспечивающая комфортное ежедневное поддержание гигиены. Особого внимания заслуживают триммеры для удаления волосяных покровов в интимных местах, которые пользуются повышенным спросом во время пляжного сезона. Сегодня мы поговорим с вами о том, как всегда иметь идеально гладкую кожу и какой триммер для этой цели лучше выбрать.

В чём отличие между обычной бритвой и бикини-триммером?
Если говорить о внешнем виде, то женские триммеры для зоны бикини мало чем отличается от машинки для волос, но имеют гораздо меньшие размеры и аккуратное отношение к коже. Если сравнивать такие триммеры с эпиляторами, то они могут похвастаться эффективным удалением волос без особой боли, чего нельзя сказать об использовании эпиляторов. Кроме того, использование такого инструмента не вредит вашей коже, не вызывает раздражения и не подвергает вас опасности.

Как выбрать триммер для зоны бикини?
На текущий момент, рынок может предложить очень большой ассортимент женских триммеров, которые отличаются друг от друга рядом характеристик.
Таких, как например наличие самых разных насадок, комплектацией, затрачиваемым количеством времени и способом стрижки, а также рядом других характеристик, среди которых:

Способ подачи питания. Лидирующими на рынке считаются триммеры с аккумуляторным питанием, однако существуют и модели, которые используют обыкновенные батарейки.
Ширина зоны, которая подвергается эпиляции. Почти все триммеры имеют крайне малую эпилируемую зону. Чаще всего предлагаются модели, зона эпиляции которых не превышает 25-30 миллиметров.
Наличие насадок. Вы можете встретить модели женских триммеров с дополнительными насадками или без таковых. Насадки могут помочь вам регулировать длину и ширину стрижки волос, а также выполнять ряд других дополнительных функций.
Комплектация. В зависимости от цены приобретаемого вами триммера для бикини, он может иметь различную комплектацию. Удобнее всего приобретать модели, в комплекте с которыми идёт специальный чехол и подставка, гарантирующие комфортное использование на отдыхе вне дома.
Степень защищенности. Оптимальным вариантом будет покупка такого триммера, который оснащен защитой от проникновения влаги. Так как вы регулярно будете использовать его в ванной комнате, защита от влаги будет очень кстати для продления срока жизни инструмента.