Настя Ивлеева: «Поначалу я ела все, что хотела»

0

Настя Ивлеева: «Поначалу я ела все, что хотела»

Еще летом, когда звезды стали выходить в свет, многие поклонники отметили, как удивительно постройнела Настя Ивлеева. Телеведущая не раз говорила, что похудеть ей помогло ограничение в питании. Однако только сейчас в общении со своими поклонниками она наконец подробно расписала рацион и режим питания.

«Я не сидела ни на какой жесткой диете. Поначалу я ела все, что хотела. Но что мне помогло: я не ела за 4 часа до сна вообще, — объяснила она. — У меня потом выработался режим, мне было легко, и в 6—7 вечера у меня был рот на замке. Максимум только воду пила, даже не пила чаи, лимонады и газировки — чистая вода. И бывало, что получалось за пять часов до сна не есть».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)6 Окт 2020 в 10:55 PDT

Еще очень важный пункт: Анастасии полностью отказалась от горячительных напитков. «И это важно, потому что от алкоголя вы набираете вес’, — подчеркнула она. Впрочем, телеведущая не стала призывать всех следовать своему примеру. Она пояснила: если ей помог такой способ, вовсе не факт, что поможет и остальным. Например, она каждый день взвешивалась — хотя многие диетологи-психологи уверяют, что этого делать не следует. Но лично Анастасию цифры на весах очень мотивировали.

«Я взвешивалась всегда, как только просыпалась на голодный желудок. Когда я начала замечать, что вес уходит, меня это смотивировало еще больше, и потом уже я стала более разборчива в продуктах, — рассказала она. — Когда ты видишь, что цифры на весах уменьшаются, хочется еще большего и быстрого результата, и отказываться от каких-то продуктов становилось легче. Ощущение легкости не хотелось терять».