Рыжий Иванушка Андрей Григорьев-Аполлонов стал отцом одиночкой

0

50-летниц артист, солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов неожиданно стал отцом одиночкой, об этом он сообщил в эфире последнего выпуска программы «Звезды сошлись».

В прошлом году певец развелся со своей женой Мариной, с которой прожил в браке 16 лет и родил двух детей.

Вскоре после расставания женщина с сыновьями уехала в Санкт-Петербург, вышла замуж за баскетболиста Андрея Зубкова и родила третьего ребенка.

Рыжий Иванушка Андрей Григорьев-Аполлонов стал отцом одиночкой

Старший сын рыжего Иванушки захотел жить с отцом
Однако старший из мальчиков 16-летний Иван Григорьев-Аполлонов, через некоторое время позвонил отцу и заявил, что хочет жить с ним. Музыкант был не против, и вскоре мальчик поселился у отца в их просторной московской квартире.

Теперь Андрей и Иван живут вдвоем и безнаказанно разбрасывают носки. С приездом сына артист получил статус отца одиночки, а Иван полную свободу.

Андрей говорит, что старается несильно ограничивать сына. Он заботится о том, чтобы наследник был накормлен, обут и одет, а так же исправно посещал школу.

По словам Андрея, Иван хорошо учится, а вот дисциплина хворает, впрочем и сам артист в детстве не отличался примерным поведением. Несмотря на то, что у рыжего Иванушки целая армия поклонниц, после развода с женой он так и не нашел свою новую любовь.
и Instagram