Омоложение лица: возможности и методики современной косметологии

0

Омоложение лица с помощью кислорода является инновационной технологией в мире аппаратной косметологии запатентованной австралийской компанией. Благодаря быстрому и выраженному эффекту терапия кислородом очень популярна у многих голливудских звезд.

В чем же заключается секрет методики Oxygen Lift Facial? Во время процедуры обогащенный гиалуроновой кислотой и активными компонентами чистый гипербарический кислород под высоким давлением транспортируется в глубокие слои эпидермального слоя, интенсивно увлажняя кожу на клеточном уровне и обеспечивая ее жизненно важными ингредиентами.

Такое идеальное сочетание обеспечивает максимальную эффективность терапии в кратчайшие сроки.

Преимущества для кожи
Во время кислородного омоложения кожный покров мгновенно меняется:

— активизируется синтез собственной гиалуроновой кислоты;

— повышается энергетический потенциал клеток;

— ускоряются процессы обновления и регенерации;

— активизируются обменные процессы, в том числе кислородные;

— поверхностные морщинки разглаживаются, а глубокие морщины становятся менее заметными;

— контур лица подтягивается;

кислородное омоложение лица фото

— усиливается образование коллагена и эластина;

— благодаря кислороду устраняются такие кожные проблемы как акне, псориаз, экзема;

— процедура насыщает дерму влагой и поддерживает гидратацию на необходимом уровне;

— обеспечивает кожу жизненной энергией и сиянием, освежает и тонизирует.

Процедура является не инвазивной, безболезненной, легкой и безопасной, полностью исключая такие побочные эффекты как аллергия, раздражение или повреждения.

Захватывающие эффекты достигаются благодаря таким активным ингредиентам, как гиалуроновая кислота, экстракт змеиного яда (pseudobotox), пептиды, антиоксиданты, витамины и минералы, экстракты водорослей.

Данная омолаживающая терапия целесообразна в любом возрасте. Но особенно она необходима при сухости и обезвоженности эпидермиса, для тусклой и уставшей кожи, при куперозе и пигментации, для проблемного типа, для кожного покрова с выраженными признаками преждевременного увядания и фотостарения, отеках и темных кругах под глазами.

Рекомендуется применять оксигенную терапию после лазерных процедур, микродермабразии, химических пилингов и контурной пластики.

Перед кислородным омолаживанием специалист оставит индивидуальный план лечения исходя из типа состояния вашей кожи.

Подготовительный этап заключается в очищении кожного покрова от макияжа и загрязнений, затем проводят пилинг насыщенными фруктовыми кислотами или ферментами, чтобы удалить слой мертвых клеток.

Последний этап – глубокое увлажнение и транспортировка активных компонентов. Обогащенный кислород под высоким давлением проникает в дермальные слои. После процедуры кожу покрывают специальным гелем, который создает защитный слой и защищает от обезвоживания.

Несмотря на то, что уже после первой процедуры кислородного омоложения можно увидеть мгновенный результат, для достижения долгосрочных результатов рекомендуется пройти курс из 3-6 сеансов в зависимости от потребности вашей кожи. Промежуток между сеансами составляет одну-две недели.