Выбираем холодильник Атлант

0

Есть на нашем рынке такие бренды, продукция которых не нуждается в дополнительной проверке. В данном случае речь идет о тех брендах, которые смогли стойко выстоять конкуренцию с европейскими брендами. Явным представителем таких компания является производитель техники для дома «Атлант».

Богатырское творение – холодильник «Атлант». В рамках данного материала хочется поговорить о тонкостях выбора холодильники «Атлант».

Особенности рынка
Если верить маркетинговым исследованиям, популярность холодильников «Атлант» значительно выше, чем тех же LG. И дело далеко не в том, что наши потребители с некой ностальгией относятся к данному производителю. Эта информация, напротив, стала довольно показательной, ведь бытуем мнение о том, что европейские бренды уже давно вытеснили с рынка отечественных производителей.

Преимущества
Давайте, наконец, поговорим о тех характеристиках которые имеют холодильники Atlant.
1. Минимальный уровень энергопотребления
Производителю удалось существенно сократить уровень энергопотребления на всех новых моделях. А все благодаря переходу на компрессоры высокой эффективности. Большая часть всех используемых компрессоров производятся прямо на предприятии.
2. Система управления
Вы, как потребитель, сможете приобрести себе модель холодильника, как с электронным, так механическим и даже смешанным типом управления. В этом случае вам удается приобрести модель, максимально удобную в эксплуатации по разумной цене. Компьютерное, то есть электронное управление — роскошь. С другой стороны, если вы ничего не смыслите в инновационных технологиях, столь навороченный холодильник, которым вы просто не сможете управлять – точно не ваша история.
3. Дополнительные опции
Наличие нескольких режимов разморозки холодильника — помощь любой хозяйки. Автоматическая система признано наиболее оптимальным вариантом . Хотя по правде говоря, необходимо признать, что большая часть продаваемых моделей оснащена системой капельной ручной разморозки.
4. Цена
Среди представленных моделей холодильников Атлант каждый потребитель сможете подобрать для себя оптимальный во всех отношениях вариант.

Недостатки
Конечно, без них не обошлось. К недостаткам холодильников Атлант обычно относят быстрое замерзание на стенках, шум, сопровождающий процесс работы. Однако с ними компания продолжает активную борьбы, результаты которой уже видны.