Мегаплан – эффективный инструмент для любой SEO-фирмы

0

Одним из наиболее удобных инструментов для каждого специалиста SEO-фирмы считается «Мегаплан». Данный ресурс предлагает внушительные возможности для управления бизнесом.

Среди основных его инструментов можно отметить следующее:
1. Project Manager.
2. Task Manager.

Рассмотрим их более детально.

Project Manager
Он предоставляет возможность руководить несколькими проектами и общаться с потенциальными клиентами. Зачастую, за контроль проекта отвечает система менеджмента, а за работу с клиентами — CRM. Что касается проект-менеджера, то его основное преимущество заключается в том, что ему удается соединить это вместе. Любой SEO-фирме нужно периодические реструктуризировать проекты, учитывая изменяющиеся требования. В такой ситуации «Мегаплан» станет поистине незаменимым помощником.

Следует заметить, что Project Manager состоит из следующих рабочих элементов:
1. Сообщения. С данным модулем у пользователей не должно возникнуть каких-либо трудностей. Он предоставляет возможность вести переписку, сообщать о новых задачах, обговаривать проекты и пр.
2. Сотрудники. Если работников достаточно много, то бывает сложно всех их запомнить. В модуле «Сотрудники» можно сохранить всю необходимую информацию о них (ФИО, опыт работы, образование, уровень заработной платы и пр.). Данный модуль наверняка придется по душе тем, кто активно сотрудничает с фрилансерами.
3. Проекты. Данный модуль является одним из наиболее важных. Здесь осуществляются все необходимые операции с заказами – их можно не только ставить задания, но и контролировать их реализацию.
4. Клиенты. Здесь будут храниться сведения о заказчиках. Этот модуль позволяет распланировать телефонные звонки, деловые встречи и пр.
5. Дела. Данный модуль представляет собой обыкновенный органайзер. С его помощью можно делать определенные пометки, оставлять напоминания и пр.

Следует отметить, что «Мегаплан» имеет довольно удобный и интуитивно понятный интерфейс. Таким образом, ни у кого не должно возникнуть трудностей в процессе работы с ним. Кроме того, начинающим бизнесмены, недавно открывшие собственную SEO-фирму, имеют возможность воспользоваться демо-версией и на практике понять, насколько удобно пользоваться этим сервисом.

Прежде чем заказывать раскрутку сайта в интернете, советуем почитать отзывы о seo компаниях на портале seotoplist.ru. Там вы найдете самые настоящие отзывы о СЕО-компаниях рунета.