Отель «Брайтон» — оцените московское радушие!

0

Посещение столицы – прекрасного города с богатейшей историей и высоким уровнем экономического развития – начинается с поиска комфортабельного отеля, который удобно расположен в непосредственной близости к транспортным развязкам и достопримечательностям. Деловая поездка или экскурсионный уикенд пройдут великолепно, если заранее забронировать проживание в фешенебельной гостинице «Брайтон», зайдя на страницы сайта www.brh.ru/concept/bronya2.

SPA – центр гостиницы «Брайтон» предлагает расслабиться и принять комплекс полезных и приятных ухаживающих процедур: массаж, обертывания, лифтинг. Косметологические и парикмахерские услуги высокого качества приведут внешний вид в безупречное состояние. Хамам с щадящим воздействием мягкого пара и пиллинг процедурами придется по душе любителям Востока,  сауна с парением веником также пользуется неизменно высоким спросом.

Перечень услуг включает организацию элегантных свадеб с исключительным меню, заказ билетов на концертные программы и экскурсии, специальные подарочные предложения. Забронировав на сайте гостиницы «Брайтон» комфортное проживание, гости столицы захотят приехать в этот отель еще не один раз.