Как открыть свой отель

0

Отель предлагает своим гостям комфортное размещение в Красной Поляне, в окружении восхитительных природных ландшафтов и первоклассного сервиса.

Golden Tulip Роза Хутор расположен в максимальной близости к подъемникам курорта «Роза Хутор», трассы которого спроектированы лучшими мировыми экспертами — идеальный выбор для любителей и профессионалов горнолыжного спорта и сноуборда, ценящих комфорт и особое отношение. А оснащенный самым современным оборудованием, 3 просторными конференц-залами и 2 переговорными комнатами, Golden Tulip Роза Хутор также является одним из наиболее привлекательных конференц-отелей Красной Поляны.

Ищите недорогой отель для проживания? Посетите сайт http://lisova-pisnia.ua/

Отличное расположение
Отель расположен всего в 3 минутах ходьбы от подъемников, в самом центре курорта Роза Хутор

Современные номера
Лаконичность, минимум деталей, максимум воздуха и пространства, теплые тона и много рассеянного, спокойного света — отличительные черты каждого из 162 номеров гостиницы Golden Tulip Роза Хутор.

Ресторан Branche
Ресторан фермерской кухни Branche является идеальным местом для отдыха после насыщенного дня, а Лобби-бар предлагает гостям большой выбор напитков и закусок. Круглосуточное обслуживание в номерах доступно для всех гостей отеля.

Банкеты и мероприятия
Современные конференц-залы, высокоскоростной доступ в интернет, современное презентационное оборудование — все это сделает ваше мероприятие безукоризненным.

Фитнес и сауна
К вашим услугам тренажерный зал с оборудованием марки Technogym, а также финская сауна.

Летние активности в горах
Горные пешие и вело-маршруты, верёвочный парк «Панда Парк», спортивные площадки для всей семьи, прокат велосипедов и многое-многое другое.