Чехлы для iPhone

0

Апрель закончился, а значит, время подводить итоги месяца. Мы пока не будем говорить об успехах Megabonus (спойлер: в мае вас ждет крутая новинка!). А сегодня мы покажем вам топ 10 самых покупаемых мобильных товаров и аксессуаров с Алиэкспресс. Думаете, это будут телефоны Xiaomi и iPhone? Горячо, но нет!

В топе самых покупаемых мобильных товаров с известного китайского сайта – чехлы для iPhone X и, да, Xiaomi, а также всевозможные пауэрбенки и держатели для мобильных. Но обо всем по порядку.

Та-дам! Встречайте лидера продаж на Алиэкспресс в апреле. И это не телефон, и не чехол, а магнитный автомобильный держатель фирмы Baseus. Товары этой марки пользуются неизменной популярностью, и все за счет высокого качества и привлекательного ценника. Так, вот этот магнитный держатель для мобильного можно приобрести всего за 322,88 рублей. Сейчас на него действует скидка 50%, и количество заказов уже перевалило за 28 тысяч! Держатель идет в корпусе стального, золотого или розового цвета и позволяет надежно закрепить ваш мобильный телефон в авто на время движения.

магнитный держатель для телефона Baseus

Нужен недорогой и надежный Micro USB кабель? Можете больше не тратить время на поиски – покупатели AliExpess давно нашли оптимальный вариант. Это USB кабель для телефонов на Адроид все той же фирмы Baseus. Кабель идет в прочной нейлоновой оплетке, корпус доступен в 3 цветах: синий, красный, золотой. А цена радует – всего от 122 рублей. И это второе место в нашем рейтинге и более 21 000 заказов.

Micro USB кабель для телефонов Baseus

Следующая строка по праву принадлежит чехлу на iPhone X. Ультратонкий и мегастильный чехол не только защитит ваш премиум смартфон, но и добавит ему лоска. Идет в черном, белом, красном и синем цветах и имеет улучшенный дизайн отверстия для камеры, который помогает защитить ее от царапин.

защитный чехол для iPhone X

Следующий по популярности товар – USB кабель для iPhone. Подходит для iPhone 5, 6, 7, 8, X и обладает повышенной растяжимостью и прочностью. Может использоваться для зарядки iPod Nano и iPod Touch. Цена от 199 рублей 94 копеек, количество заказов – более 13 тысяч.

USB lightning кабель для зарядки iPhone

Если вам приходится часто путешествовать, или на ваш телефон просто поступают десятки звонков в день, вы знаете, насколько удобная штука пауэрбанк. Он позволяет поставить телефон на зарядку в любое время и в любом месте и всегда оставаться на связи. Существуют сотни разновидностей пауербанков. А одно из наиболее популярных – вот такое. И да, это снова фирма Baseus! Это внешнее зарядное емкостью 10000 мАч и ЖК дисплеем, на котором можно в режиме реального времени видеть оставшийся заряд. Очень удобно! Обратите внимание на стоимость – всего от 1250 рублей! Помним, что еще 30-120 рублей вы сэкономите при покупке через Megabonus.

Хотите купить именной чехол на айфон? Посетите сайт personalcase.endorphone.com.ua