Белоснежная улыбка – залог успеха

0

Сделать зубы здоровыми и сияющими может стоматология в Марьино или любом другом районе. Все зубы должны быть здоровыми. Кариесу места нет. Ортодонт в Марьино либо другом районе поможет решить большинство проблем с челюстью.

Все мы с легко скрываемой завистью смотрим на голливудских актеров, которые сверкают своими ослепительными улыбками. Самый лучший способ стать похожими на этих успешных людей – отбелить свои зубки.

dent-art4На желтизну зубов влияет много факторов. Это курение, употребление кофе и черного чая в больших количествах. Многие продукты содержат красящие вещества, которые остаются на зубах. Отбеливание позволит придать зубам более здоровый вид. У большинства людей зубная эмаль от природы имеет желтый цвет.

Случается, что она еще больше желтеет при неправильном лечении либо каком-то нарушении. Желтизна изрядно портит первое впечатление о человеке. В домашних условиях добиться белоснежной улыбки очень тяжело, можно даже сказать нереально. Сейчас рекламируют много отбеливающих средств, которые пестрят обещаниями о сказочно белоснежных зубах уже через пять минут, но по настоящему отбелить можно только в стоматологической клинике.

Существует много негативных отзывов об отбеливании зубов, как-бы оно портит зубную эмаль и способствует разрушению зуба. Действительно это вполне вероятно, если пользоваться непроверенными средствами, но процедура выполненная специалистом в стоматологической клинике будет не только безопасной, но и укрепит зубную эмаль.

Еще двадцать лет назад мало кто задумывался над тем, чтобы сделать свои зубки белее, но сейчас это желание заполонило умы многих людей. Суть данной процедуры заключается в нанесении на зубную эмаль специального отбеливающего геля. Под действием катализатора он бережно осветляет зубы. Такая процедура займет не более полтора часа, а стоимость не столь велика и доступна практически каждому.

dent-art3Необходимо знать, что перед отбеливанием нужно выполнить чистку зубов от зубного камня, различных отложений. Также нельзя проводить эту процедуру при наличии кариеса. Также отбеливать зубы запрещено во время беременности, детям, подросткам можно только с разрешения родителей, но по мнению специалистов прибегать к данной процедуре лучше с 21 года.