Армейская тушенка – синоним качества

0

Собираясь купить тушенку, мы всегда рассчитываем получить качественный продукт, в лучших отечественных традициях, к которым мы привыкли еще с детства. Вкусное мягкое мясо, слой жира сверху, желе, из которого при разогреве получается ароматный бульон, ни с чем несравнимый аромат, что когда открываешь банку, текут слюнки.

Армейская тушенка не знает конкурентов

Уже много десятилетий считается, что самой лучшей тушенкой является та, которая изготовлена специально для армии, и именно такую, армейскую тушенку мы хотим купить, отправляясь в магазин. В советские времена тушеное мясо, приготовленное специально для войсковых нужд, было дефицитом, и покупка хотя бы нескольких банок становилась настоящей удачей.

Настоящая армейская тушенка это отсутствие фаршеобразных субстанций и жил. Слои жира и желе обязательно присутствуют, но никак не занимают всю банку (как это часто бывает при покупке тушенки у не самых авторитетных производителей). Основным же элементом, безусловно, является цельный кусок (с четко просматривающимися мясными волокнами), плотно занимающий большую часть тары. Купив такую тушенку, каждый останется доволен.

Признаки идеальной тушенки, которую стоит покупать

Почему именно армейская тушенка? Это легко объясняется тем, что питанию солдат в советской, а сейчас и в российской армии, всегда уделялось большое внимание. Еда солдата должна быть вкусной, полезной и содержать запас калорий, которых военнослужащему хватит на целый день. Нет ничего удивительно в том, что продукты, производимые специально для армии, выгодно отличаются по качеству от своих гражданских аналогов. Рецепт армейской тушенки ни для кого не секрет, но лишь ряд производителей следуют ему при изготовлении своей продукции, которую мы затем можем покупать в магазинах.

Среди тех марок тушенки, при изготовлении которых традиции армейских рецептов и норм неукоснительно соблюдаются, является продукция под брендом Войсковой Спецрезерв. Не удивительно, что итоговый продукт отвечает тем стандартам, которые мы перечислили выше – вкусное мягкое мясо, небольшой слой жира и ароматное желе. Готовить из такого продукта можно все что угодно – плов на костре, наваристый суп, мясную пасту, овощное рагу с тушенкой и так далее.

Войсковой Спецрезерв — настоящая армейская тушенка

Приобрести тушенку Войсковой Спецрезерв можно в Москве как в розничных магазинах, так и оптом у производителя. Тушенка идеально придется к столу в походе, не оставив никого из туристов равнодушным (а уж это как раз та публика, которая прекрасно разбирается в том, какой должна быть настоящая тушенка).

Да и на прилавках в магазинах она долго не задержится, ведь круг потребителей, знающих и доверяющих бренду Войсковой Спецрезерв, очень широк: те же туристы, студенты, пенсионеры (прекрасно помнящие качество советской тушенки), бывшие военнослужащие, скучающие на гражданке по любимому вкусу. Такая популярность может быть только у настоящей Тушенки с большой буквы!