Покупаем недвижимость в Италии

0

Стоимость усадьбы в Италии зависит от нескольких факторов, в том числе:

  • размер дома,

  • набор включенных удобств,

  • расположение (в северной Италии стоимость домов выше, чем в южной),

  • приближенность к морю

Что Вы получите, приобретая недвижимость в Италии?

Каждая постройка в Италии хранит в себе частичку истории. Поэтому покупая дом в Италии, вы становитесь не просто владельцем заграничной недвижимости, но и хранителем вековых традиций. Сады и виноградники, амбары  подворья с оливковыми рощами, поросшие лесом горы и нетронутые природные пейзажи – все это подчеркивает неповторимый стиль Италии.  

Инвестируя в собственное жилье на побережье Италии, вы получаете возможность поближе познакомиться с уникальной философией жизни итальянцев. Они общительны, радушны, гостеприимны и преданны своим традициям, передавай их из поколения в поколение. Поэтому покупая свой собственный дом, вы можете рассчитывать не только на роскошную обстановку, но и на приятную компанию соседей.  

Рынок недвижимости в Италии пестрит предложениями. Ваша задача – подобрать оптимальный вариант с учетом ваших пожеланий и финансовых возможностей. Чтобы сделка с покупкой прошла удачно, воспользуйтесь услугами проверенного агентства по продаже недвижимости, основанного на долгом опыте работы в данном  сегменте и заботе о запросах клиента. Будет ли это аккуратный домик с красивым дизайном или многоэтажная вилла премиум-класса с видом на Ле-Марш, вы точно останетесь довольным вашим новым приобретением.  Добро пожаловать в Италию!