Подготовка к ЕГЭ по русскому языку в 2021 году

0

Давно минуло то время, когда английский относился к разряду необязательных, если не сказать второсортных предметов. Меняются времена и жизненные реалии. Сегодня английский язык — не роскошь, а насущная острая необходимость.

Итак, если вы полны решимости оседлать эту «непокорную лошадь»,  то для начала нужно выбрать не только эффективный, но и кратчайший путь к достижению своей цели.

Где найти курсы по русскому языку?

А курсы для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ сегодня пользуются большой популярностью. Если вы будете сдавать в 2021 году ЕГЭ по русскому языку, то рекомендуем выбрать лучший учебный центр. Мы вот решили тоже поискать и увидели курсы от TWOSTU. Прямая ссылка на информацию о курсах — https://egevpare.ru/kursy-ege/podgotovka-po-russkomu-yazyku/. Методика подготовки в TWOSTU основана на последних изменениях в структуре ЕГЭ по русскому языку. Подробно будут разобраны все части экзамена А, В и С. Присутствует канадская методика подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, а именно это занятия в паре, где в группе от 1 до 2 учеников; доступная цена — от 187 руб. в час; занятия проходят онлайн или очно рядом с домом.

Для начала… подведем итоги!

Да, именно с этого и необходимо начинать. Подвести итоги о том, что полезного есть в вашем арсенале и что сделает обучение максимально эффективным.

Язык — это настоящая глыба. Выделите приоритетные направления изучения. Например, путешествия, если вы человек активный. Деловой английский, если ваш вид деятельности подразумевает общение  или переписку на подобные темы. Кроме того, обязательно следует уделить внимание профессиональной сфере, хобби и пр.

Решите для себя четко, сколько времени вы сможете выделять на обучение ежедневно и каков бюджет для приобретения материалов или посещения курсов у вас заложен. Когда в голове будут четкие цифры, что внесут ясность, то у вас появится дополнительная уверенность в себе.

Так ли важен психологический настрой?

Да, английский язык для начинающих не будет казаться непосильной ношей, если есть мотивация и правильный психологический настрой.  Бояться трудностей не надо, все они решаемы. Конечно, любой язык требует приложения определенных усилий, но подумайте, разве стал бы английский международным средством общения, если бы все было настолько «запущено»? Разве смог бы он распространиться из Великобритании в Австралию, Индию, Африку, Америку, если бы был неприступным?  Если уж люди осваивают такие языки, как японский, хинди, эускара (язык басков), то сложность английского в сравнении с ними кажется ничтожной. Запаситесь терпением и временем — они вам понадобятся и не паникуйте!***