Салон «Сов-Арт» – антикварные вещи советского периода

0

Популярность у антикварных товаров всегда была и никогда не уменьшится. Предметы старины могут восхищать даже тех людей, которые не собирают никаких коллекций и не планируют когда-либо этим заниматься. Но множество людей знает про различные изделия из фарфора того времени. Тем, кто искренне любит подобные вещи, следует посетить антикварный салон «Сов-Арт». Там есть и фарфоровые статуэтки советского периода, и посуда, и много интересной литературы на эту тематику.

Почему «Сов-Арт»?

Прежде всего – ассортимент продукции. Он очень обширный, здесь можно найти огромное число самых разных товаров.

    Что можно найти в интернет-магазине «Сов-Арт»:

  • посуду и другие изделия из фарфора;
  • фаянсовые вещи;
  • керамическую продукцию;
  • картины и прочую графику;
  • предметы интерьера и мебель;
  • старинные игры и детские игрушки;
  • живопись и т.п.

На официальном веб-сайте «Сов-Арт» есть специальный справочник, в котором представлена информация об огромном множестве различных скульпторов, архитекторов и художников. Ведь именно они постоянно создавали новые направления в советском творчестве и задавали моду. Посмотреть воочию на некоторые фарфоровые изделия можно в специальном разделе «Видео». В ролике можно увидеть всю ту красоту товаров из этого необычного материала, которую невозможно заметить на фото.

Кроме того, все товары, представленные в интернет-магазине «Сов-Арт», можно потрогать непосредственно в одном из антикварных салонов, которые расположены в центре Москвы и Санкт-Петербурга. На сайте представлена только актуальная информация и подробные описания всех товаров. Чтобы приобрести какую-то вещь старины, достаточно заполнить небольшую форму или позвонить по телефону, представленному на сайте, и менеджер сможет ответить на все интересующие вопросы и оформить заказ.

www.sov-art.net.ru