Чем окна Rehau отличаются от продукции других торговых марок

0

Компаний, производящих окна из ПВХ, на самом деле не так много, и их названия у всех на слуху. Но бренд Rehau пользуется особой популярностью и спросом у потребителей. Что же в окнах Рехау такого особенного, за что их называют эталоном качества?

Опыт и технологии

Уже 50 лет этот немецкий концерн выпускает пластиковые окна, сочетая свой опыт в этой области с современными технологиями. В линейке по-настоящему добротной продукции найдется решение как для квартир и загородных коттеджей, так и для офисных помещений или торговых площадей. Окна Рехау в Киеве предлагает «Rikplast».

Чем окна Rehau отличаются от продукции других торговых марок

Основные преимущества оконных систем от Рехау

Охарактеризовать конструкции можно по следующим параметрам:

  • Отменная теплоизоляция. Она достигается за счет трехконтурного уплотнения, применения системы Термоблок, обеспечивающей дополнительную воздушную прослойку между армированием и внутренней стенкой многокамерных профилей, которых может быть от 4 до 6 в различных модификациях.

  • Экологичность. Это весьма важный показатель, и ему отвечает каждая единица продукции концерна Рехау. Соответствие европейским стандартам подразумевает, что ПВХ данной торговой марки не имеет запаха и не выделяет свинец, значит, он безопасен для человека и для окружающей среды.

  • Использование стекол со специальным покрытием, снижающим их способность отдавать тепло, добавляет всей конструкции дополнительный балл к теплоизоляционным характеристикам.

  • Простота в уходе. Если говорить точнее, как таковой заботы окна Рехау не потребуют. Использование уникальных полимеров на стадии производства позволяет решить проблему изменения цвета профилей в процессе эксплуатации. А обработка специальными составами превращает процесс влажной уборки в легкое и быстрое занятие.

Это основные, но далеко не все достоинства конструкций этого бренда.

Какие бывают оконные системы от Rehau

Каждая из разработанных за время работы концерна систем имеет свои особенности. Окна Рехау в Киеве предлагает «Rikplast» –она рекомендует присмотреться к следующим ПВХ конструкциям:

  • Sib-Design, идеальные для квартир и легко переносящие температурные перепады.

  • Brillant – прекрасное решение для коттеджей, так как могут быть самой разнообразной формы и цвета.

  • Geneo – самый современный шестикамерный профиль, способный выдерживать любые нагрузки и создавать максимальную защиту от шума и холода.

Какое бы решение ни было выбрано, покупателю никогда не придется усомниться в качестве, которое предлагает Рехау.