Печать календарей

0

Наиболее востребованным видом полиграфических услуг является печать календарей. Эта продукция, требующая регулярного обновления, не нуждается в дополнительной рекламе и имеет стабильный уровень продажного коэффициента.

Благодаря современным технологиям возможности типографской печати вышли на абсолютно новый, усовершенствованный уровень. Календари, изготовленные в соответствии всех стандартов качества, поражают разнообразием тем, размерами, изобилием цветов и четкостью изображения.

Одним из главных направлений типографии «Технология POSm» по праву считается печать календарей. Широкий ассортимент форматов, корпоративных и эксклюзивных вариантов, разнообразие макетов, различные виды печати и последующей обработки (тиснение, ламинирование, высечка), помогут подобрать наилучший вариант незаменимого помощника. Качественно оформленный календарь может стать приятным презентом для делового или личного пользования.

Карманный календарь

Мини-формат этого вида, влечет за собой самую низкую цену за многочисленный тираж. Размер располагает к удобному размещению в кошельке, кармане или визитнице. Карманные календарики незаменимый вариант доступной рекламной продукции.

Настенный календарь

Стандартный формат такого календаря, как правило, А4-А3, возможно изготовление размеров под заказ. Перекидной или плакатный вариант станет практичным украшением офисных стен, а изображенный логотип компании и перечень предоставляемых услуг превратит такой календарь в отличное средство рекламы.

Настольный календарь

Незаменимый вариант для занятого человека. Украшает и дополняет рабочее место, компактен и удобен в использовании. Такие календари пользуются большим спросом в преддверии праздников, как доступные и практичные сувениры для деловых партнеров.

Квартальный календарь

Распространенные варианты моно и трио. Разделен на несколько частей, соответствующих кварталу года или целому полугодию. Очень удобен для планирования времени на длительные сроки.

Подобрать нужный стиль можно с помощью нескольких вариантов макета.Профессиональные дизайнеры помогут разработать наилучший эксклюзивный дизайн. Все этапы производства календарной продукции, выполняются на современном технологическом оборудовании грамотными специалистами. Тираж любого размера будет распечатан в самые короткие сроки по приемлемой и доступной цене. Примеры наших работ на сайте technoposm.ru.