Дочь Анджелины Джоли после трансгендерного перехода снова выглядит как девушка

0

Около года назад стало известно о смене пола 14-летней Шайло Джоли-Питт – девочка попросила назвать ее Джоном, а все ее документы должны были быть исправлены. Также было известно о грядущей гормональной терапии.

Так, в последнее время Шайло регулярно выходила в свет в мужских образах – в большинстве своем девушка предпочитала объемную одежду или мужские спортивные костюмы. На днях папарацци застали ее в непривычном женском образе – Шайло была вместе с мамой и сестрой в юбке и с отрощенными волосами.

Дочь Анджелины Джоли после трансгендерного перехода снова выглядит как девушка

Шайло Джоли-Питт (крайняя слева)

Пользователи были немало шокированы увиденным: Шайло проходила терапию гормонами и стремилась перевоплотиться в мужчину, а результат получился совершенно иным. Многие из поклонников уверены, что это результат стараний Джоли и Питта: родители старались не мешать самоопределению Шайло, поэтому, испытав на себе несколько вариантов, она, возможно, выбрала для себя лучший.

Сама Шайло свой облик никак не прокомментировала, однако посмотреть на ее фото во время гормональной терапии, а также на других знаменитостей после трансгендерного перехода вы можете в фотоподборке от редакции.