Мониторинг и анализ позиции сайта с AllPositions

0

Лекторы академии интернет-маркетинга WebPromoExperts не устают делиться с начинающими и опытными специалистами в сфере SEO-оптимизации «фишками» и секретами успеха. Сотрудник компании WebPromo Надежда Гульчак, которая является специалистом именно в сфере оптимизации интернет-проектов, рассказала о таком полезном сервисе, как AllPositions, с помощью которого можно оценивать успехи ресурса в продвижении в поисковых системах.

Благодаря этим данным можно провести всесторонний аудит продвижения сайта в поисковых системах.

Что такое AdsTracker?

Иногда бывает нужно найти что-то на досках объвлений, в интернете. Но что делать если нужные Вам объявления появляются редко? Можно по несколько раз в день заходить на Авито чтобы проверить, — не появилось ли там нужное Вам объвление. Но это будет отнимать много Вашего времени.

AdsTracker это бесплатный сервис который помогает Вам отслеживать появление новых объявлений на Авито. Все что вам нужно сделать — это один раз настроить параметры поиска объявлений, у нас на сайте. AdsTracker в режиме реального времени будет следить за тем, не появились ли новые объявления на сайте Avito.ru Как только нужное Вам объявление появится на сайте — Вы узнаете об этом первым! Сервис вышлет уведомление со списком новых объвлений, на ваш электронный адрес или в Telegram.

На данный момент сервис работает со следующими сайтами объявлений: