Наталья Водянова опубликовала фото со свадьбы с Антуаном Арно

0

Два дня назад стало известно о том, что Наталья Водянова вышла замуж за своего возлюбленного-миллиардера и отца своих двоих детей Антуана Арно.
Сегодня Наталья опубликовала снимки со свадьбы с возлюбленным.

На фото видно, как Наталья и Антуан выходят из мэрии Парижа после того, как зарегистрировали свой брак. Гости при этом осыпают их белыми лепестками роз. Наталья выбрала скромное платье для торжества и запаслась небольшим букетом.

Наталья Водянова опубликовала фото со свадьбы с Антуаном Арно

Наталья Водянова и Антуан Арно
Стоит отметить, что Антуан сделал предложение Наталье через девять лет после начала отношений с девушкой. Пара хотела расписаться еще этим летом, однако коронавирус изменил их планы.

Кстати, изначально пара планировала устроить пышный праздник, даже думала звать около 300 гостей, однако на данный момент влюбленные ограничились только регистрацией. Возможно, торжество состоится чуть позже.

Uznayvse.ru напоминает, что многие звезды не делают из регистрации брака громкого праздника. Так, например, Оксана Самойлова и Джиган женаты уже десять лет, но у них не было пышного торжества. Модель признавалась, что размышляет над тем, чтобы устроить вечеринку со свадебным платьем на годовщину свадьбы.